Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Читы GTA 5 - удваиваем веселье

Безусловно, GTA 5 (Grand Theft Auto 5) - лучшая игра студии ROCKSTAR. Это достойное продолжение великой серии игр GTA. Сильно рассыпаться в похвале не буду, хотя всё же расскажу о некоторых прелестях этого божественного экшена.

GTA 5 имеет просто космическую популярность. Это заслуга графики игры и ее невероятной реалистичности - все текстуры прорисованы очень чётко и ярко. Сказать что-то негативное в адрес Grand Theft Auto 5 будет неуместно, поскольку недостатков там нет и всё выполнено в лучших традициях ГТА.

Коды GTA 5 - для чего они?

О читах для GTA 5

Вообще читы в играх довольно распространены и каждый уважающий себя геймер хоть иногда использует их. В случае с GTA 5 все очень круто, чудесные чит-коды, прекрасное погружение в игру. Некоторые пользователи считают, что использовать читы неправильно. По их мнению, это нарушает сюжет игры.

Разумеется, наличие чит-кодов все воспринимают по-разному. По-моему мнению, читы нужны в играх, особенно в GTA. Они разбавляют привычную игру и дают свободу и возможность `поманьячить`, отойти от виртуальной реальности. А кто из нас не хотел бы поразвлекаться таким образом вечером после учёбы или работы...

Где можно найти читы для GTA 5?

Хочу отметить интересный сайт GTAViceCity.ru, где я нашёл читы для GTA 5. На самом деле очень хороший сайт, много времени им пользуюсь, есть все читы для всех ГТА. Там можно найти не только читы, но и многое другое: моды, новости, видео, секреты игры и т.п. Проверенный сайт, интересный и понятный интерфейс, что немаловажно. Бывает, заходишь на первый попавшийся сайт - сразу реклама, мусор и много непонятного. Короче - всё на высоте, прекрасно, доступно и понятно! Респект администраторам! Ни одна часть GTA не обходится без миссий. Чтобы дать игрокам отдохнуть от рутинной стрельбы и погони, были придуманы чит-коды.

В игре есть довольно большое количество действительно интересных кодов - код на лунную гравитацию, зажигательные патроны или чит на мега-прыжки (можно прыгать высоко над городом!).

Мой любимый чит, вернее, комбо читов, это: бессмертие, всё оружие и разрывные патроны. С таким арсеналом начинаешь настоящий беспредел! Просто берёшь и месишь всё и всех!

Подведём итоги вышесказанного. Игра прекрасна! Графика, звук, физика, движок и, разумеется, тюнинг авто - все получает высокую оценку! Читы великолепны и нужны! Без них никуда. Им тоже похвала и высокая оценка!

Ваш любимый обзорщик, Виталий

Опубликовано: 24.03.2016
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ