Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как выбрать поницикл?

Каждая мама или бабушка мечтает видеть малыша не только здоровым, но всегда улыбающимся и радостным. Для первого нужно хорошее питание, свежий воздух и физические нагрузки, чтобы сделать ребенка счастливым часто нужно совсем немного - поиграть с ним или сделать необыкновенный подарок.

На сайте http://goodbatut.ru/ представлены разные виды игрушек для детей, в том числе надувные батуты, самокаты, электромобили. Все они в той или иной степени знакомы и взрослым, и детям. Но есть и еще одно необыкновенное предложение - поницикл. Учитывая популярность у детей мультфильма, посвященного этим маленьким лошадкам, можно только попытаться представить себе радость сына или дочки, внука или любимой внученьки при виде такой игрушки.

Поницикл служит и для физического развития малыша, и для веселого времяпрепровождения. Каждая модель, представленная на сайте http://goodbatut.ru/, имеет механическое устройство. Чтобы лошадка начала движение, ребенок должен, как настоящий всадник упираться в стремена, приподнимаясь в седле.

Повторяющиеся движения тренируют мышцы ног ребенка, формируют правильную осанку, укрепляют вестибулярный аппарат. Понятно, что если родители или бабушки-дедушки будут как-то стимулировать малыша к движению (музыка, стихи или игра), то процесс катания будет проходить намного веселее.

В интернет-магазине представлены два вида понициклов, отличающихся высотой посадки - 50 см и 64 см, первые рассчитаны на деток от двух до четырех лет, вторые - на более взрослых, от четырех до 7 лет. Есть еще один показатель, очень важный при выборе поницикла, это - максимальная нагрузка, которая может быть 25 кг и 40 кг.

Лошадки, представленные в интернет-магазине http://goodbatut.ru/ отличаются внешним видом, имеют красивые имена. Поэтому можно подключить ребенка к выбору поницикла. Может быть, он втайне мечтал не о пони, а о зебре, может быть ему понравится игрушка с название `Белое копытце`, `Черная ночка` или волшебный `Единорог малый`.

Мамы отметят важный момент, что лошадки снабжены удобными застежками-молниями. Это означает, что верхнее мягкое покрытие легко снимается, чистится, стирается.

Удобно, что на сайте представлена подробная информация о каждой модели, в том числе высота посадки, нагрузка, вес лошадки и возраст ребенка. Точные характеристики товаров помогут сократить время выбора и покупки. Приобретение отдельных понициклов сопровождается акциями и бонусами, например, в виде бесплатной доставки!

Опубликовано: 25.03.2016
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ