Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

«Высокая гора» – незабываемый отдых всей семьей!

Загородный комплекс «Высокая гора» – это место где можно обрести душевное равновесие и восстановить силы. Здесь каждый проведет время, так как хочет в кругу семьи, близких людей или просто в уединении. Лес, гладь озера, и чистый свежий воздух сделают отдых не только приятным, но и полезным. Гостевой дом в Казани – лучший способ отдохнуть вдали от шума, пыли и суеты мегаполиса тут. Загородный комплекс расположен в очень красивой местности, где можно ловить рыбу, загорать, купаться. Любители туризма могут отправиться в пешие походы. Ценители экстремальных видов спорта летом могут кататься на квадроциклах, а в зимний период на снегоходах. Поэтому «Высокая гора» – отличное место отдыха в любое время года.

К услугам отдыхающих на территории гостевого комплекса есть: русская баня и беседка оборудованная камином и барбекю, созданы все условия для создания пикника на свежем воздухе.

Загородный комплекс: дома, особенности, цены  

Большой дом - имеет банкетный зал, в котором могут расположиться 60 человек. Также дом оснащен 20 спальными местами. Для большего удобства отдыхающих в доме имеется кабельное телевиденье, музыкальная система с караоке, игровые приставки и бильярдный стол.

Малый дом – оснащен банкетным залом вместительностью 25 человек и располагает 10 спальными местами, при необходимости количество мест может быть увеличено до 14.  Внутри дома имеется баня, а во дворе установлена закрытая беседка. Качество обслуживания и комфортное проживание не уступает Большому дому. Узнать стоимость аренды домов можно на нашем сайте в обновленном прайсе.  

Катание на квадроциклах в Казани

Каждый желающий сможет воспользоваться услугой – прокат квадроциклов. При помощи опытного инструктора любители экстремального спорта за короткий промежуток времени смогут освоить езду на этом виде транспорта. На выбор клиенту будет предложено несколько видов трасс.

  • Трек площадью 0.5 км 2 на территории, которого сооружены специальные препятствия. Такие площадки предназначены для начинающих гонщиков. Время заезда может быть от 30 до 60 минут. Присутствие инструктора не обязательно.
  • Лесная трасса проложена через трудно проходимые заросли и высохшее болото. Протяженность маршрута 15 – 20 км. Поездки осуществляются группами от 2 до 6 гонщиков. Присутствие инструктора обязательно.
  • Экстремальная трасса проходит по глубоким обрывистым ухабам, через болото и лесные заросли. Заезд осуществляется группами от 2 до 6 человек.

Такой отдых подарит самые яркие эмоции! 

Опубликовано: 18.04.2016
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ