Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как выбрать внешний аккумулятор?

В этой статье вы узнаете, как выбрать внешний аккумулятор. Также будут описаны основные моменты и правила приобретения иногда очень важного устройства. Итак, начнём!

Введение

Аккумуляторы помимо материала корпуса различаются по своей ёмкости, силе исходящего тока, и по типу зарядки. В основном эти устройства изготавливаются из пластика и метала. Безусловно, метал выглядит круче, но вызывает занятный парадокс - отягощает ваш карман повышенным весом и одновременно ощутимо облегчает переносимый вес, избавляя вас от купюр в вашем бумажнике. Этакий уравнитель карманного баланса. Так как внешний аккумулятор нужен нам не для понтов, а для подзарядки своего ноутбука, то от покупки устройства с металлическим корпусом отказываемся сразу.

Принцип работы

Внешний аккумулятор - это устройство, в котором находятся несколько элементов питания, присоединённые к внешним выходам для разъёмов USB-шнура.

Надёжность напрямую зависит от качества сборки и надёжности всех комплектующих. Поэтому стоит помнить о том, что ни в коем случае нельзя покупать очень дешёвые китайские внешние аккумуляторы. Зачастую они собраны очень `Криво` и состоят из некачественных элементов.

Минимальная цена

На примере давайте разберём аккумулятор одного из самых известных брендов. Многие пользователи заявляют, что эта модель является эталоном всех внешний портативных аккумуляторов, и цена его 40$.

Составляющие этого внешнего аккумулятора: 4 батареи - 20$, сборка и упаковка 5-10$, логистика и большой спрос на товар - 5-10$, итоговая цена составляет 30-40$. Батарея на 10 тыс. mAh являются самыми распространёнными в своей категории, их можно приобрести практически в любом электронном магазине, где присутствуют различные `Плюшки` и другие устройства для ноутбуков и смартфонов. Главным аспектом приобретения внешнего аккумулятора для ноутбука является соотношение цены и качества, а также универсальность.

Выбор

В основном выбирать приходится исходя из его ёмкости. Если вы хотите прибрести хороший внешний аккумулятор для своего ноутбука, то начинайте свой выбор с аккумуляторов, ёмкость которых составляет более 5 тыс. mAh. Также выбирать внешний аккумулятор стоит исходя из силы тока подаваемого самим устройством. О основном это 1 или 2 ампера. Для того, чтобы узнать необходимое количество подаваемого тока откройте и прочтите инструкцию, идущую в комплекте с вашим ноутбуком.

Совсем недавно в продажу начали поступать внешние аккумуляторы, имеющие 2 разных USB-порта и каждый из них выдаёт свой уровень тока, 1 или 2 ампера. Главное помнить, если вы подключаете к такому внешнему аккумулятору сразу 2 ноутбука - сила тока уменьшается и на полную зарядку устройств может понадобиться больше времени, чем обычно.

Также узнать о том, как же всё-таки правильно подойти к выбору внешнего аккумулятора для своего ноутбука рекомендуем зайти по следующей ссылке: http://www.syl.ru/article/218918/new_kak-vyibrat-vneshniy-akkumulyator-dlya-noutbuka

На что следует обращать внимание при покупке?

  1. Провести полную зарядку ноутбука в самый ответственный и критический важный момент.
  2. Полная совместимость с различными популярнейшими брендами ноутбуков.
  3. Компактность.
  4. Прочность корпуса.
  5. Удобство в использовании и перевозке в сумке, кармане.
  6. Наличие защиты от непредвиденного о короткого замыкания.
  7. Оповещение о конце операции по зарядке ноутбука.

Зарядка

Некоторые производители делают для этого специальные разъёмы и шнуры для своих устройств. - Это неудобно и не практично. Если вы постоянно работаете со своим ноутбуком и вам необходима постоянная зарядка на 100%, то вам идеально подойдёт внешний аккумулятор под названием Nomi a208. Его ёмкость составляет 28 тыс. mAh. От него можно зарядить по 1 разу: смартфон, планшет, ноутбук, mp3-плеер, GPS-навигатор и многое другое.

Цена

Большая часть внешних аккумуляторов для ноутбука, ёмкость которых составляет 4 тыс. в магазинах РФ можно приобрети начинается от 2 тыс. и заканчивая 3 тыс. тысячами рублей.

Батареи ёмкость 8 тыс. можно купить за 3500-4000 тысячи рублей.

Если вы планируете пользоваться внешним аккумуляторов для своего ноутбука не так уж и часто, то никакой необходимости в приобретении у вас нет. Альтернатива тому - приобретение китайского очень надёжного с исключительно положительными отзывами.

К каким сайтам можно обратиться?

Единственный и, наверное, лучший сайт для поиска китайского внешнего аккумулятора для своего нетбука можно назвать AliExpress. При поиске внешнего аккумулятора можно отсортировать товары по количеству заказов и звёздочкам, то есть рейтингу товара.

Выбираете внешний аккумулятор ответственно, ведь именно от него зависит работа вашего ноутбука в самый нужный и критический важный момент.

Опубликовано: 27.04.2016
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ