Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Санаторий Ай-Даниль - теплое море и густая зелень Крыма

Планируя отпуск на море, первым делом мы привыкли вспоминать о зарубежных странах. Однако провести незабываемые дни под теплым солнцем можно и в России - если отправиться в один из санаториев Крыма.

Природа полуострова практически ничем не отличается от средиземноморских условий - а возможно, и превосходит их. Ведь несмотря на обилие солнца, климат в Крыму остается достаточно мягким и комфортным для человека - с приятной, но не слишком жаркой погодой.

Санаторий Ай-Даниль, забронировать номер в котором можно на странице http://www.putevka.com/krym/gurzuf/ay-danil, предлагает своим гостям широкие возможности для развлечений и оздоровления. Какие особенности выделяют эту здравницу из ряда других?

Ай-Даниль - зеленый уголок Крыма

Прежде всего, Ай-Даниль является не только санаторием, но и настоящим памятником культуры. Когда-то на его территории находилось родовое имение Воронцова, и оставшийся с тех времен реликтовый можжевеловый парк до сих пор радует отдыхающих своей густой зеленью. Примечательно и само главное здание санатория - открытый в семидесятых годах, в то время санаторий Ай-Даниль стал первой высотной здравницей в Крыму.

В наши дни шестнадцатиэтажное здание было отреставрировано в соответствии с современными требованиями. И теперь каждый из гостей Ай-Даниль может наслаждаться комфортом в любом из номеров и прекрасными видами из окон. Кроме того, в последние годы был построен и еще один корпус, высотой всего в четыре этажа - расположен он на самом берегу моря.

Помимо того, что сам санаторий расположен на крайне живописной территории, очень красивые места находятся и в шаговой доступности от здравницы. В частности, гости санатория могут отправиться на прогулку в соседний Никитский ботанический сад - или посетить с экскурсией Медведь-гору.

Ай-Даниль - отдых, доступный всем

Какие условия проживания предлагает Ай-Даниль своим гостям? Номера в санатории представлены двухместными комнатами, и уровень комфортности, а значит, и стоимость, могут сильно варьироваться. В зависимости от своих предпочтений и достатка Вы можете выбрать люкс или стандартную комнату. Питание в Ай-Даниль организовано в четырехразовом порядке - причем для гостей, нуждающихся в специальной диете, предоставляется особое меню.

Инфраструктура санатория позволяет предложить постояльцам широкие возможности как для оздоровления, так и для насыщенного пляжного отдыха. Ай-Даниль оставит лишь самые лучшие впечатления о Крыме.

Опубликовано: 17.05.2016
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ