Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как выбрать хорошую страховую компанию

`Бережёного Бог бережёт` - так гласит известная поговорка. Тем не менее, иногда случаются непредвиденные ситуации. И, как правило, происходят они в тот момент, когда их совсем не ждёшь. Именно к таким ситуациям относятся ДТП. Дабы избежать проблем и неприятностей многие водители предпочитают приобрести страховку. И вот тут возникает вопрос: какую страховую компанию избрать в качестве своего спасательного круга? Как выбрать СК? Об этом и поговорим.

А нужно ли выбирать

Сама по себе автостраховка ОСАГО стоит недорого. Убедиться в этом можно, посетив соответствующий раздел на сайте http://vuso.ua/ . Страховая компания `ВУСО` уже более 14-ти лет предоставляет все виды страхования для всех распространённых страховых случаев, обладает надёжной репутацией и пользуется доверием своих клиентов. Её эксперты утверждают, что хотя страховка ОСАГО и недорога, но к выбору СК нужно относиться со всей серьёзностью. Действительно, ведь кроме озвученной специалистом стоимости, существует масса нюансов и условий получения выплат, которые не слишком добропорядочные страховщики прописывают в договоре мелким шрифтом, не привлекающим внимания. И только при возникновении страхового случая водитель сможет понять всю серьёзность ситуации.

Критерии выбора

Начинать следует, как и всегда, со сбора информации. Согласитесь, вы не станете покупать первый попавшийся холодильник в первом попавшемся супермаркете. Так же обстоит дело и со страховкой. На страже ваших интересов всемирная паутина. Посетите сайты страховых компаний, расположенных в вашем городе, отберите несколько из них, наиболее подходящих вам по местоположению и стоимости предлагаемых услуг. С последним моментом определиться достаточно просто, так как на большинстве сайтов СК имеется онлайн калькулятор, посредством которого можно рассчитать приблизительную стоимость страховки. Также нужно самым тщательным образом ознакомиться со всеми условиями предоставления страховки и осуществления выплат.

Итак, несколько СК отобраны. Теперь не лишним будет осведомиться об их репутации. Сделать это также можно посредством интернета. Посетите специализированные форумы, поищите реальные отзывы о работе страховой компании и о качестве предоставляемых ею услуг. Понятно, что каждый человек пишет в отзыве своё сугубо личное мнение. Но если недовольных клиентов большинство, то это уже повод задуматься.

Только после детального изучения информации можно переходить к непосредственному посещению офиса страховой компании для получения консультации на месте.

Опубликовано: 26.05.2016
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ