Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Средство для увеличения пениса Титан гель: насколько оно эффективно

Для большинства мужчин на сегодняшний день остается очень актуальной тема увеличение размера своего пениса. Причин этому масса: неудовлетворенность партнерши, отсутствие полноценного расслабления. У большинства женщин матка расположена на расстоянии 18-20 см. Поэтому для получения оргазма, необходимо, чтобы размер мужского члена был не меньше. Если вы хотите, чтобы ваша партнерша испытывала истинные наслаждения от занятий секса, то стоит использовать эффективный гель для увеличения пениса Титан гель (подробнее здесь). Он представлен в виде обычного крема, при регулярном нанесении которого через короткий промежуток времени вы заметите гарантированный результат.

Преимущества использования

Титан гель - это уникальная разработка, которая пользуется большим спросом среди мужчин. Такая востребованность препарата объясняется следующими его положительными качествами:

  1. При нанесении геля наблюдается одновременное увеличение челна в длину и в толщину. Его `мясистость` увеличивается, то позволяет усилить трение по слизистой матки, а, следовательно, увеличить во много раз наслаждение от занятий секса. Причем удовольствие получает как мужчина, так и женщина.
  2. В составе крема отсутствуют химические компоненты, поэтому можно не переживать насчет образования побочных эффектов.
  3. Применять средство очень просто и легко. Все, что от вас требуется, просо нанести гель на пенис и втирать его. Заметный результат можно будет увидеть уже после первого применения.

Состав геля

Представленные положительные качества достигается по причине уникального состава геля для увеличения пениса Тинан гель (подробнее о кремах - по ссылке). При его разработке были использованы следующие компоненты:

  • чертополох - вызывает повышенную секрецию мужского полового гормона;
  • экстракт сока лишайника - обладает расслабляющим эффектом, воздействую на мышцы пениса;
  • мак перуанский - повышает эрекцию, влияет на производство сперматозоидов;
  • горянка - увеличивает либидо.

Комбинация представленных компонентов позволяет добиться быстрого и гарантированного результата, которого так ждет не только мужчина, но и женщина. С таким пенисом можно даже не переживать, что твоя спутница посмотрит на кого-нибудь еще.

Действие геля

После того, как крем был нанесен на пенис, то в его тканях происходят характерные изменения. Как только действующий компонент проник в кожу, то он распространяется по всем тканям челна, приводя в норму кровоток, устраняя воспаления и увеличивая количество кровеносных сосудов.

Как применять

Пользоваться средством Титан гель совершенно несложно. Для этого нужно:

  1. Равномерно распределить гель на эрегированный пенис.
  2. Обхватить его у основания большим и указательным пальцем.
  3. Немного сдавливая плавно проводить рукой от основания члена к его головке. Таким образом, вы будете втирать крем.
  4. Остановить движение около головки, а затем повторить все описанные действия заново.
  5. Продолжать данную манипуляцию в течение 10-15 минут

Если регулярно наносить гель на пенис, но достичь гарантированного результата можно будет через неделю. Причина такой эффективности кроется в мгновенной формуле, которая была использована при разработке Титан геля.

Источник: Egosila.ru - сайт о мужском здоровье.

Опубликовано: 26.05.2016
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ