Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Современная подготовка детей к школе в Одинцово

От детей, поступающих в первый класс, требуется достаточно большое количество знаний и умений. Для того, чтобы ребенок пошел в школу, быстро адаптировался в классе и радовал своими достижениями, необходимо заранее побеспокоиться о том, чтобы у малыша был необходимый багаж знаний. Современная подготовка детей к школе - это комплекс специальных занятий, которые помогут ребенку:

  1. Стать более самостоятельным;
  2. Уметь быстро и правильно мыслить.
  3. Быстро находить решение на поставленные задачи.
  4. Добиваться поставленных целей.
  5. Стремится к лидерству.
  6. Уметь работать в коллективе.
  7. Научится слушать преподавателя.

В процессе посещения специализированных курсов дети обучаются общим необходимым знаниям и умениям, которые требуются на момент поступления в 1 класс.

Гиппо центр - место, где дети совершают первые шаги по дороге Знаний! Детский центр Hippo открылся не так давно, но уже успел заслужить уважение и признание детей и их родителей. Центр располагается в Подмосковье рядом с котеджными поселками Изумрудное, Жуковка, Дмитровское, Гоки 2, Рублевка, Новая рига. Hippo всегда рад принять малышей и их родителей. Центр обеспечивает современную подготовку малышей к школе. Занятия проходят в игровом виде. Обучение очень нравятся маленьким озорникам. Оно не перегружают нервную систему детей. Опытные педагоги и психологи ведущие занятия всегда придут на помощь ребенку, определят на какую часть знаний необходимо сделать акцент.

Что входит в программу подготовки к школе?

  1. Обучение грамоте и письму. Детей обучают первоначально азбуке, позже чтению. Умение держать ручку и писать в прописи является очень важным моментом для будущего первоклассника.
  2. Математическое обучение. В обязательную программу входит счет до 10, умение решать примеры в пределах десятка.
  3. Обучение пространственному мышлению.
  4. Решение логических задач.
  5. Общие понятия об окружающем мире. Строение человека.
  6. Обучение ролевым и сюжетным играм.
  7. Подготовка руки к письму. Проведение графических диктантов.
  8. Основы работы в коллективе.

Занятия стимулируют малыша к учебе и получению новых знаний. Маленький непоседа является поистине открывателем новых знаний и гордится этим. Родителям необходимо помнить, что поощрение и похвала для ребенка являются дополнительным стимулом для учебы. Пройдя курсы подготовки ребенок будет готов к поступлению в ряды первоклассников. Адаптация в школе пройдет мягко и безболезненно для малыша. Хороший старт в первом классе станет толчковым механизмом для успешного обучения в период посещения дальнейшего школьного курса.

Опубликовано: 16.06.2016
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ