Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Qmp3.mobi - слушайте музыку онлайн прямо со своего смартфона

Трудно даже найти человека, который бы постоянно обходился без музыки и не чувствовал, что чего-то не хватает. Большинство из нас предпочитает отдыхать и работать под приятную музыку, брать любимые песни с собой на прогулку. Благо, современные миниатюрные гаджеты не занимают много места и позволяют совершенно не расставаться с наушниками.

Но возникает закономерная проблема - как уместить в памяти телефона достаточно большой плейлист? Чаще всего это просто невозможно, поэтому приходится обходиться одними и теми же песнями, играющими по кругу. Однако если зайти вот сюда - на сайт Qmp3.mobi - то проблему удастся легко решить.

Любая музыка в онлайн-режиме - пусть плейлист не заканчивается никогда

Все песни, которые предлагает музыкальный архив Qmp3.mobi своим пользователям, доступны в том числе и для прослушивания в режиме онлайн. А это значит, что Вам достаточно располагать безлимитным доступом в интернет, чтобы в Вашем распоряжении оказалась практически вся мировая музыка.

Популярные хиты современной сцены, известные композиции прошлых лет, рок и джаз, блюз и электроника, классические произведения и новинки клубных диджеев - что бы Вы ни искали, нужный трек наверняка есть на Qmp3.mobi. Чтобы не тратить лишнего времени, Вы можете воспользоваться поиском по сайту - или вручную осмотреть его разделы.

Онлайн-прослушивание музыки позволит Вам полностью забыть о такой проблеме, как ограниченная память смартфона или айпада. Впрочем, если Вы все-таки захотите сохранить особенно понравившийся трек для личной коллекции, Вам также не придется никуда идти - кнопка скачивания расположена рядом с кнопкой онлайн-проигрывания.

Все музыкальные произведения, доступные на сайте Qmp3.mobi, отличаются высоким качеством звучания. Здесь Вы не столкнетесь с `любительскими` звуковыми дорожками, которые внезапно прерываются на середине песни или испорчены сторонними помехами.

Qmp3.mobi - расширьте свои музыкальные горизонты

Бывает так, что нет настроения переслушивать хиты любимых исполнителей - наоборот, хочется чего-то совершенно нового, в необычном музыкальном стиле.

Возможно, помочь в такой ситуации сможет статистика текущих запросов на сайте Qmp3.mobi - она показывает, что слушают в настоящий момент другие гости портала. Воспользовавшись этой функцией, Вы сможете не только пополнить список любимых песен - но и, возможно, откроете для себя новое направление музыки.

Опубликовано: 22.06.2016
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ