Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Корпоратив во благо работе

корпоративные мероприятияКорпоративная культура крайне важна в наше время, так как она помогает сплотить сотрудников, упорядочивает их работу. В то время, как корпоративные мероприятия являются неотъемлемой частью подобной культуры, её мощным орудием, которое в руках профессионала окажет самое позитивное действие.

Однако зачастую некоторые руководители жалуются, что такие «корпоративы» напротив, разобщают их команду, так как после таких праздников работники опаздывают в офис, нередко «лечатся» алкоголем прямо на рабочем месте…

Если вы чувствуете, что праздничные застолья дезорганизовывают сотрудников компании, поменяйте концепцию таких посиделок. Например, вместо того, чтобы сидеть, пить и есть в ресторане или столовой фирмы, можно выехать на природу, если погода позволяет, и устроить «весёлые старты». Алкоголь на таких праздниках будет неуместен, причём по абсолютно логичным причинам: спирт и спорт не совместимы между собой.

Если это вариант вам не по вкусу, а вы, в принципе, не против алкоголя в умеренных количествах, то можете устроить стандартные посиделки, но с интересной культурной программой вроде танцев, конкурсов, желательно, активных и весёлых, тогда все работники будут в тонусе и движении постоянно.

Но что делать, если вы не чувствуете в себе способностей организовать интересное мероприятие для сотрудников вашей компании? Обратитесь к настоящим специалистам, которые работают в этой сфере не один день и имеют хороший опыт. Большой популярностью последнее время пользуется корпоратив в подмосковье, так как приятный активный отдых на свежем воздухе полезен для здоровья и настроения. Ведь офисные работники и так большую часть жизни проводят в душном помещении, поэтому эти приятные часы, сутки или дни запомнятся им на долгое время. Кроме того, это прекрасный момент пообщаться в неформальной обстановке, дать возможность коллективу быть ближе друг к другу.

По вашему желанию, организаторы праздника могут занять ваш коллектив увлекательными играми, конкурсами на природе, также существуют особые «семейные корпоративы», когда работники могут взять с собой своих детей и даже вторую половину. Конечно, такой отдых будет стоить гораздо дороже, зато пользуется гораздо большей популярностью, а семьи могут познакомиться со спецификой работы своих жён, мужей и родителей.

Помните, люди работают, чтобы отдыхать, поэтому качественный и весёлый отдых – залог продуктивного труда!

Опубликовано: 09.04.2013
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ