Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Женская блуза - основа гардероба

Зайдя в любой интернет-магазин женской одежды можно увидеть изобилие такого предмета гардероба, как блузы. Почему же их так много?

Блуза - база гардероба

Женская блузка - универсальный предмет гардероба, который отлично сочетается не только с юбками и брюками, но и с платьями, сарафанами, шортами. Само слово `блузка` пришло к нам из гламурной Франции и навсегда осело не только в словаре, но и в шкафах наших модниц.

Трикотаж, шелк, полиэстер, хлопок - это только начало перечня тканей, из которых шьют этот предмет гардероба. Мода довольно часто меняет свои ориентиры, но есть некоторые виды блузок, которые всегда будут в тренде.

  • 1.С аскот-воротником, который похож на стойку. Могут быть пошиты с бантом, который слегка смещен в сторону.
  • 2.Жабо - романтическое сочетание ткани и кружев.
  • 3.Блузка с запахом - создает женственный силуэт, пересекая фигуру по диагонали.
  • 4.Строгие офисные блузы оксфорд, что были позаимствованы у мужчин.
  • 5.Сабрина - блуза без рукавов, горловина которой оформлена вырезом-лодочкой.
  • 6.Реглан - имеет своеобразный крой, где рукава выкроены с переходом на плечики. Этот фасон создавался специально для широкоплечих женщин, чтобы помочь им гармонизировать силуэт.
  • 7.В стиле сафари с засученными рукавами.
  • 8.С асимметричным вырезом горловины.

Как сочетать блузки?

Чтобы идеально подобрать блузу и создать гармоничный образ, стоит учитывать многие факторы: куда вы собираетесь, каким будет низ и цветовую гамму наряда. То, что к блузам из легких струящихся тканей нужно подбирать элегантный и облегающий низ, а к изделиям из более плотных тканей можно надеть даже джинсы - уже ни для кого не секрет. А вот как подбирать цвет одежды под современные красочные блузки, лучше спросить у стилистов.

  • Яркая синяя блуза отлично сочетается с брюками и юбкой-карандаш, бежевым клатчем и крупной бижутерией в виде цепей. Особого контраста придаст желтый пиджак или оранжевые шорты, которые создадут летний яркий образ.
  • Черная блузка - классический вариант одежды, который можно одевать абсолютно под все. В этой сезоне дизайнеры призывают модниц к ярким экспериментам. Они рекомендуют сочетать этот предмет гардероба с ярким низом, в качестве которого может выступить красная юбка, кожаные вещи или даже джинсовые шорты.
  • Леопардовые блузы, которые все никак не хотят покидать шкафы женщин, лучше всего сочетаются с черными вещами.

Опубликовано: 14.07.2016
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ