Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Нужно выбрать версию php на vps в ispmanager5? Вам сюда

"REG.RU" - один из самых крупных хостинг-провайдеров в России. Компания предлагает широкий перечень услуг по аренде вычислительных мощностей, регистрации и парковки доменов, а также множество сопутствующих сервисов. Она располагает практически всем, что нужно человеку, которому необходимы удаленные сервера.

Однако за исключением всего прочего, на "REG.RU" также имеется и полноценная база знаний, в которой можно отыскать ответ почти на любой вопрос, связанный с работой и обслуживанием хостинга, а также функционированием различных сервисов. Благодаря этому, клиент может легко получить справку по теме без необходимости задавать вопрос службе технической поддержки.

Для демонстрации широты и полноты справочных материалов, возьмем проблему, касающуюся, например, того, как выбрать версию php на vps в ispmanager5. Для того чтобы получить ответ на поставленный вопрос, достаточно только перейти на страницу REG.RU/SUPPORT, ввести соответствующий запрос и нажать на поиск. Секундное ожидание, и в браузере загружена страница со ссылками на материалы, где может содержать ответ. Клик по наиболее релевантной, и пользователь получает подробный текст, рассказывающий о том, какие действия нужно выполнить для получения требуемого результата. Конкретно упомянутая статья содержит множество скриншотов, а вся информация представлена в простом для понимания виде. Любой, кто имел дело с панелью управления ispmanager5, изучив материал, разберется с настройками за считанные минуты.

Следует отметить, что, пользуясь справой, можно не найти ответ на какой-то вопрос. Например, если ввести: сколько стоит jelastic в России, система не выдаст ссылок. Это и понятно, ведь в базе знаний, по большей части, содержатся только инструкции. Чтобы узнать цены нужно перейти в соответствующий раздел, который выбирается из меню.

А, вот, информацию, о том, как настроить jelastic, в свою очередь, можно получить как раз в разделе support. Там представлены исчерпывающие данные о конфигурировании. При этом информация скрыта под спойлерами. Такая организация материалов удобна тем, что один текст не мешает чтению другого, тогда как, чтобы перейти к следующему блоку информации достаточно только развернуть спойлер. Сама страница в этом случае перезагружена не будет.

REG.RU - самодостаточный многофункциональный сервис. Благодаря серьезному подходу его владельцев, клиентам хостинга редко приходится покидать сайт хостинга, чтобы выполнить действия, касающиеся настройки тех или иных вещей. Но даже если в справке отсутствует ответ на какой-то вопрос, то всегда можно обратиться в службу поддержки.

Опубликовано: 19.07.2016
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ