Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Доверяйте своё авто только проверенным автосалонам

Поручая ремонт своего автомобиля сотрудникам автосалона следует заранее узнать о репутации салона, почитать отзывы клиентов на сайте того или иного автосалона. Например, вы решили провести техническое обслуживание своего авто в автосалоне центральный, заходите на сайт данного автосалона, просматриваете услуги и обязательно читайте отзывы. Как правило, отзывы в обратной связи положительные, но всё равно если в каком-либо автосалоне есть недовольные клиенты, они обязательно высказываются о качестве обслуживания. Наличие подобных комментариев должно послужить для каждого автолюбителя предостережением.

Так в городе Сыктывкар республики Коми автослесарь, осуществлявший ремонт автомобиля Ниссан, решил кроме ремонта воспользоваться машиной в своих целях. Сев за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, он совершил наезд и стал участником ДТП, в котором были повреждены еще две другие машины. Прибывшие сотрудники ГИБДД выяснили, что данный водитель не является собственником авто и овладел им неправомерным образом. Нарушителя ожидает наказание, а владелице автомобиля придется разбираться с этим нарушением и искать помощи у юристов.

Поэтому каждый автолюбитель должен обезопасить себя от подобных инцидентов. Необходимо заранее осведомляться о качестве обслуживания в том или ином салоне и доверять своё авто только проверенным компаниям.
Опубликовано: 12.04.2013
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ