Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Виды офисных перегородок

Одним из самых востребованных атрибутов в любом офисе, является наличие специальных перегородок. Они выполняют функцию разграничения, тем самым позволяя создать отдельные зоны для каждого работника.

Основные задачи, для которых используют офисные перегородки:

  1. создание отдельного мини-помещения для всех работников компании;
  2. сохранение визуальной видимости единого помещения.

Перегородки по типу крепления, бывают стационарного типа и мобильного. Каждый вид, из которых имеет свои разновидности в зависимости от вкусов и финансовых возможностей заказчиков. Итак, рассмотрим каждый вид отдельно.

Перегородки мобильные

Такие перегородки, они же передвижные, имеют несомненное преимущество. Связано это с тем, что их можно с легкостью переносить в любое удобное место и менять их месторасположение по необходимости. Такой выбор является хорошим решением для больших помещений с просторной площадью. Зачастую, передвижные приобретают компании, которые арендуют помещение, и не нуждаются в установке постоянных ограждений.

Огромный выбор перегородок для офисного использования можно просмотреть на сайте http://profit-peregorodki.ru/. Высота таких изделий может достигать порядка 2 метров. Но, самыми востребованными являются перегородки высотой 1,3 - 1,5 метров.

Материал, из которого изготавливают:

  • непрозрачные (глухие) из ДСП, МДФ;
  • прозрачные из стекла либо оргстекла;
  • комбинированные, которые совмещают в себе и стекло, и глухие элементы конструкции.

Стационарные перегородки

Чаще всего, такие перегородки выбирают для уже сформированных компаний с наличием собственного помещения. Максимальная высота стационарных офисных перегородок достигает 6 метров. Достаточно распространенное явление, применение данных конструкций вместо основных стен. Устанавливая их, заказчик избавляет себя от произведения сложных строительных работ, отделок и соответственно финансовых затрат. Они также бывают глухие, стеклянные и комбинированного типа.

При помощи стационарные перегородок можно менять дизайн и планировку помещения без особых усилий. В основном, владельцы офисов, отдают предпочтение стеклянным перегородкам. Так как они не только стильные, но и позволяют видеть, что происходит во время рабочего процесса у каждого работника.

Если потребовалось разделить рабочие зоны помещения на небольшие самостоятельные отделы, воспользуйтесь современным решением - установкой офисных перегородок.

Опубликовано: 05.08.2016
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ