Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Писатель и бывший военный Николай Рыжак будет баллотироваться в депутаты

Хотите прочитать книгу, автором которой является настоящий патриот своей страны. Тогда обратите внимание на книгу "Август 1991 и не только о нем...", в ней бывший контрразведчик Николай Рыжак рассказывает о своих размышлениях. Он сначала был военным, работал в контрразведке. После распада Советского союза остался без работы и занялся наукой. Написал и защитил две диссертации о деятельности контрразведки и ее правовом регулировании. Потом служил в полиции, занимался борьбой с наркотиками. Книга Рыжака очень интересна, она пользуется большой популярностью.

Автор всю свою жизнь служил своей стране, большим потрясением для него стал распад СССР. Однако он продолжил работать на благо России, он считает, что эта страна имеет большой потенциал, нужны только хорошо подготовленные кадры. Книга гармонично сочетает в себе мемуарную прозу и публицистику. Рыжак рассказывает о своей жизни с детства до старости, а также описывает события, которые происходили в это время с его Родиной. Автор всю свою жизнь защищал ее, заботился о ее безопасности.

Профессия контрразведчика учит наблюдать и собирать полезную информацию как никакая другая. Именно умение анализировать полученные данные дало Рыжаку возможность написать книгу о судьбах людей и целой страны. В книге описывается большой отрезок времени, она начинается рассказом о пятидесятых годах двадцатого века, а заканчивается 1991 годом и распадом СССР.

Автор не идеализирует ни советскую действительность, ни своих героев. Он описывает все события с точки зрения здравых рассуждений. Он считает, что в любой ситуации нужно бороться за добро и правду, а также любить свою Родину.

Сегодня Рыжак ведет активную общественную деятельность, участвует в различных мероприятиях. Он является кандидатом в депутаты от партии Справедливая Россия по Прокопьевскому одномандатному округу Кемеровской области. Рыжак говорит, что для него это большая честь и большая ответственность. Он никогда не готовился к такой роли, но всегда выступал за идеи справедливости, добра и правды. Он хочет бороться за воплощение этих идей в жизнь в дальнейшем. Николай Иванович считает, что сейчас начинается новый этап его жизни, он является очень ответственным. Он говорит, что будет вести предвыборную борьбу в пределах честных правил, не оскорбляя других кандидатов. Рыжак надеется на дальнейшее развитие в России демократических институтов.

Опубликовано: 16.08.2016
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ