Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Идеи для малого бизнеса в Канаде

Открыть свое дело в России становится все труднее: бесконечные проверки, подготовка документации, ожидание ответа уполномоченных органов: Амбициозные предприниматели обращают свой зоркий взгляд на зарубежье: возможно там условия для открытия бизнеса куда лучше, чем в родной стране? Эта теория правильна, если речь идет о Канаде - государстве безграничных возможностей для трудолюбивых и предприимчивых иностранцев.

Открыть свое дело или купить готовый бизнес в Канаде? Какие предпринимательские идеи будут рентабельными? Ответы на эти вопросы мы попытаемся выяснить в данной статье.

Как стать бизнесменом в Канаде?

Существует три основных способа стать успешным предпринимателем в Канаде:

  • Приобрести готовый бизнес у другого канадского предпринимателя. Это распространенный выбор опытных бизнесменов, однако он имеет ряд подводных камней. Нередко вместе с бизнесом `покупаются` и долги бывшего владельца организации. Перед покупкой необходимо выяснить, нет ли задолженностей в продавца.
  • Начать свое дело и развивать его в Канаде с помощью программ лояльности. Это приемлемый вариант для стартующих бизнесменов, чей бюджет частично ограничен. Перед открытием бизнеса желательно купить дом в Канаде - так появится больше прав и возможностей. Власти Канады готовы способствовать развитию предпринимательской деятельности новых иммигрантов, оказывая информационную и финансовую поддержку.
  • Расширить свой бизнес, успешно функционирующий в России и развивать новый филиал в Канаде. Можно купить квартиру в Канаде, а затем использовать ее под офис или же перевезти бизнес в данное государство полностью. Этот вариант приемлем для предпринимателей, которые хотят переехать в Канаду и вскоре получить гражданство.

Выбор способа открытия бизнеса зависит от финансовых возможностей и конкретной ситуации потенциального канадского предпринимателя.

Регистрация компании

Зарегистрировать бизнес-проект можно по почте, с помощью интернета или по телефону. Современный способ - регистрация по интернету, предпочтительный для малого бизнеса. Регистрация по почте выполняется так: соискатель заполняет стандартную форму Form RC1 request for a Business Number и отправляет ее по почте в налоговую службу страны; после чего ждет ответа. По телефону можно связаться с департаментом и предоставить данные по своему бизнес-проекту.

Опубликовано: 22.08.2016
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ