Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Эмоциональные сны: что они означают?

Наши сны помогают нам почувствовать будущее и предотвратить какое-либо плохое событие. Особенно это касается эмоциональных снов, от которых мы сразу просыпаемся и которые затем влияют на наше настроение в течение дня. Предлагаем узнать, что означают различные эмоции, которые видел во сне и хорошо запомнил.

Чувство стыда

Чувство стыда нередко появляется в снах, где сторонний кто-то видит нас без одежды. Это может быть целая группа людей или один человек. В подобном сне мы можем появляться в плохих нарядах на светском мероприятии, быть на важной встречи только в одном белье и так дальше. Подробное толкование каждого из снов можно найти на сайте Видел во сне.

Значение: чувство стыда во сне означает наступающую неловкую ситуацию, связанную с работой. Возможно, вы забудете дома важную флешку с презентацией или не выполните порученного задания. Как указано на этом сайте, чтобы предотвратить это, в течение недели максимально внимательно выполняйте обязанности по работе.

Сильная обида, волнение

Такой сон может испортить настроение на целый день. Признаки подобного сна - плач даже после пробуждения, чувство разбитости, унылое настроение утром. Во сне нас может кто-то обижать, отнимать драгоценные вещи, плохо вести себя с любимыми питомцами и близкими людьми.

Значение: как утверждается здесь, сильная обида, плач и волнение - сон, предвещающий семейный разлад. Вероятно, произойдет серьезная ссора с родными людьми, конфликт из-за пустяка, от чего и возникает подобное эмоциональное потрясение. Предотвратите неприятность - не придирайтесь к родным по мелочам и спокойно реагируйте на незначительные чужие замечания.

Страх, беспокойство

Во сне вам приходится убегать от стаи диких животных, в панике искать важные документы или очутиться в незнакомом безлюдном месте? Эти сны видят довольно часто те люди, которые в реальной жизни сильно `держатся` на работу или за близкого человека. Излишняя привязанность приводит к стрессу, который проявляется в тревожных снах.

Значение: увидев такой сон, не ждите неприятностей. Это лишь отголосок вашего эмоционального фона, постоянных волнений и представления плохих жизненных ситуаций. Перестаньте бояться что-то потерять и не изводите себя мыслями о том, что должно произойти плохое событие.

Следует учитывать, что постоянные плохие сны - сигнал того, что вам требуется полноценный отдых.

Опубликовано: 28.08.2016
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ