Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Тушенка по ГОСТ - о доступности и пользе

Выгодная цена тушенки с высоким качеством - возможно ли такое сочетание? Как правильно купить тушенку и на что обратить внимание, чтобы она оказалась полезной? Ответы на вопросы - здесь.

Консервы оптом - выгодная покупка

Когда в конце 2014 - начале 2015 годов цены на продовольствие резко подскочили, многие открыли для себя удивительный факт: купить тушенку стало выгоднее, чем сырое мясо и скоропортящиеся мясоколбасные изделия.

Этот парадокс цены тушенки объясняется ее длительным хранением, когда ценники изменяются значительно реже. Проще говоря, стоимость Цена тушенки по ГОСТ Войсковой Спецрезерв - покупка мясных консервов выгоднее сырого мяса и мясопродуктов мясосырья на момент производства мясных консервов и в конце их периода годности отличается. То есть купленные консервы оптом для бизнеса - это выгодное вложение средств, а для обычных граждан - серьезная экономия денег.

Однако покупать мясоконсервы стоит лишь те, что выпущены по стандартам ГОСТ. И еще лучше - у годами проверенных производителей, которые всерьез контролируют производственный процесс и отвечают за высокое качество содержимого банок тушенки. Именно такую ее рекомендуется покупать.

Вообще, вкусная тушенка должна, прежде всего, быть натуральной и крупнокусковой с хорошо отделяющимися мясными волокнами. В ней не могут присутствовать искусственные включения - красители, усилители вкуса, консерванты. Содержание жира - минимальное, а специи (лишь для оттенения вкуса мяса) - только лук, черный перец, лавровый лист и соль. Более того, закладка мяса приближается к ста процентам. Такая закладка именуется еще высокой.

Доступная цена - в чем секрет?

`Разве возможно высокое качество продукта по привлекательной цене, если соблюсти все жесткие требования ГОСТ?`, - спросите вы.

Да, возможно! Например, калининградская тушенка доступна потому, что завод-изготовитель размещен в здешней особой экономической зоне. Консервы оптом от калининградского производителя Арго по самым выгодным ценам Местные производственные компании платят налоги по сниженной ставке, а ввоз сырья производится на льготных основаниях. Таким образом, снижение издержек производства благоприятно влияет на конечную цену продукта. Купить его, действительно, выгодно. Предприниматели, которые приобретают мясные консервы Войсковой Спецрезерв и рядовые покупатели (можно почитать и посмотреть в Интернете многочисленные позитивные отзывы) отмечают неизменно отличный вкус.

Кроме того, конечная стоимость для потребителя будет по-настоящему доступной, если продукцию покупать напрямую через сайт завода. Персональная бонусная программа (и для компаний, и для физлиц) - дополнительный стимул приобретать продукцию по самым выгодным ценам, которых вы никогда не увидите в розничной сети.

Есть возможность приобретать через совместные покупки в Интернете - это также намного выгоднее, нежели в магазинах.

Польза тушенки - важный фактор выгоды

Натуральные мясные консервы (произведенные в соответствии с упомянутыми выше требованиями ГОСТ) - полезный продукт питания. Купить тушенку вкусную и полезную Войсковой Спецрезерв: мясные консервы сохраняют витамины и микроэлементы

В говядине тушеной, свинине, баранине тушеной, а также в мясоконсервах из редких видов мяса (конине и оленине) сохраняются все полезные вещества: витамины, белки, минералы.

Например, в мясных консервах присутствуют витамины групп `В` (целых пять `номеров`), `Е`, `РР`. Так, `В1` отвечает за противостояние стрессам и нужен для тонуса мышц, `В2` - для здоровой кожи, `В5` необходим обмену веществ в клетках, `В6` - улучшению мозговой деятельности, а `В9` важен для роста организма и его развития.

В свою очередь, витамин `Е` - мощный антиоксидант, усилитель иммунитета, замедлитель старения клеток, улучшает регенерацию тканей.

Витамин `РР` (синоним витамина `В3`) - расширяет мелкие сосуды, снижает уровень холестерина, нормализует работу сердца, нервной системы и зрения. Причем, все перечисленные свойства витаминов - лишь незначительная часть полезных свойств тушеного мяса.

Все перечисленное говорит о том, что натуральные мясные консервы (такие, как калининградские Войсковой Спецрезерв) полезны людям разных возрастов, а питание - экологически чистое.

Питайтесь полезно и выгодно!

Опубликовано: 31.08.2016
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ