Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Алкотестер - залог здоровья и безопасности

К сожалению, количество аварий на дорогах растет с каждым годом. Это закономерно, ведь и число автомобилистов постоянно увеличивается. Для того чтобы сделать передвижение более безопасным, вводятся жесткие меры, в особенности касательно вождения в нетрезвом виде. Проверка на наличие алкоголя в крови проводится при помощи такого прибора как профессиональный алкотестер. Специальные технологии, используемые при его изготовлении, позволяют получать высокоточный и не подлежащий сомнению результат.

На сегодняшний день такие приборы получают все большую популярность. Если говорить об их необходимости для каждого автомобилиста, то необходимо привести следующие доводы:

 Отсутствие беспокойства. Теперь можно спокойно выпить вечером с друзьями и не беспокоиться наутро об остаточном воздействии алкоголя. Достаточно просто провести тест, а при появлении положительного результата, без сомнений воспользоваться услугами такси или общественного транспорта.

 Служба ДПС. Сотрудники дорожной полиции имеют право задержать вас даже при минимальных показаниях алкотестера. Не следует забывать, что определенная доза естественного алкоголя содержится в продуктах, поэтому желательно перед каждой поездкой проверять себя. К тому же, если показания профессионального прибора, которым пользуются инспекторы, всегда можно опротестовать при наличии данных собственного тестера, использованного до начала вождения.

 Здоровье. Для наблюдения за собственным рационом при ведении здорового образа жизни также применяют данные устройства.

 Потеря контроля. Некоторые люди в состоянии алкогольного опьянения перестают себя контролировать и вполне могут сесть за руль в таком состоянии. Для таких случаев можно использовать такие виды алкотестеров, которые блокируют зажигание в машине. Это защищает от возможных происшествий на дороге, обычно следующих при вождении в нетрезвом виде.

Все чаще такой прибор преподносят в качестве подарка автовладельцу, который впоследствии начинает пользоваться им постоянно. Его использование максимально упрощено, возможно подключение к сети автомобиля. По конструкции отличается небольшими размерами, легко помещается в руке. Алкотестер купить можно во многих магазинах, в основном продающих различные дополнения для автомобиля. Для этого необходимо только выбрать нужный вам по функциям.

Одной из наиболее популярных сейчас моделей является AlcoHunter Professional+. Это обновленная версия проверенного и надежного российского алкотестера.

Принципиальные отличия:

 Высокая точность. Он реагирует на дозы от 0,01 промилле, тем самым не уступая профессиональным моделям.

 Новая производительность. Благодаря японскому датчику, позволяет проводить около 140 тестов в день.

Выбрав этот или любой другой алкотестер, вы убережете себя от проблем на дорогах и, тем более, не станете причиной чужой аварии, оградите себя от лишнего беспокойства во время движения и сосредоточитесь только на вождении.

Опубликовано: 26.04.2013
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ