Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Оригинальные швейцарские часы Patek Philippe

Фирма Patek Philippe была основана в 1845 г. Ее основатели - поляк Антуан Норбер де Патек и француз Адриен Филипп. В названии фирмы отражены фамилии данных персон. `Патек Филипп` нередко ассоциируется с производством одних из самых сложных механических часов.

Не лишне отметить и то, часы от `Патек Филипп` охотно приобретают на аукционах, причем по достаточно высоким ценам. Некоторые эксперты и вовсе считают, что на аукционах соответствующие наручные часы - абсолютные лидеры продаж, `любимцы` публики.

Сегодня оригинальные, аутентичные часы от Patek Philippe можно купить в специализированных часовых салонах с отличной репутацией. Хорошие отзывы есть о часовом салоне Wagner. В частности, здесь можно приобрести следующие модели Patek Philippe: Calatrava, Gondolo, Nautilus, Power Reserve Moon и многие другие.

Следует особо сказать об отношении руководителей компании к ее прошлому. Чего стоит одна инициатива открыть музей в Женеве на Рю де Вье Гренадье! В музее содержится полная коллекция часов, ознакомление с которой позволяет отследить всю многовековую историю часового искусства. Музей хранит свыше тысячи уникальных шедевров из частной коллекции, которую разместили на четырех этажах старинного здания.

Характерные особенности бренда

Продукция `Патек Филипп` отличается безупречным качеством, точным ходом часового механизма, изысканным внешним видом, надежностью. Кроме того, компания постоянно совершенствуется, обогащая мировую часовую индустрию как новыми образцами изделий, так и новыми технологическими решениями и практиками.

Примером стремления Patek Philippe к самосовершенствованию (в частности, - к улучшению точности хода собственных механизмов) является работа над балансом Gyromax. Gyromax был запатентован еще в 1949 г. и с тех пор успел значительно усовершенстоваться с технической точки зрения.

Другой пример - изменение формы зубчатых колес в колесной передаче. Колеса треугольной формы заменили классическую форму с закругленными флангами. Соответствующие новации задействованы в модели из коллекции Gondolo - изделии с годичным календарем.

Едва ли не каждое изделие от `Патек Филипп` сочетает в себе славные традиции мировой часовой индустрии и наиболее передовые идеи, разработки, практики, подходы. Проверенные временем традиции и современные технологии сливаются в единое сбалансированное целое.

Опубликовано: 26.09.2016
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ