Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Смотрите любимые фильмы и сериалы не выходя из дома!

Не всегда есть возможность хранить самые интересные фильмы на отдельном носителе, и, тем более, очень редко выпадает возможность увидеть их в кинотеатре. К счастью, сейчас есть прекрасный способ смотреть любимые картины в любое удобное время тут.

Сориентироваться среди многообразия фильмов поможет удобный каталог и поиск - нужное кино можно найти по названию, дате выпуска или жанру. Ежедневно на сайте появляются обновления, посвященные анонсам готовящихся к выходу фильмов, новым сериям многосерийных картин и пр. Новинки появляются в открытом доступе максимально быстро после официальной премьеры, а иногда и ДО её выхода. Более того, в онлайн-режиме отображается количество новых фильмов текущего года.

Здесь очень удобно смотреть фильмы онлайн без навязчивой рекламы, которая портит настроение и сбивает с толку (особенно неприятно, когда она включается внезапно и очень громко).

Удобный интуитивный интерфейс сайта помогает быстро найти нужную информацию за несколько секунд. Любители сериалов будут приятно удивлены выбору качества просмотра, нескольким доступным плеерам и хорошей озвучке. Серии удобно переключать в ручном или автоматическом режиме, останавливая просмотр в любой удобный момент. Анонсы выхода новых серий транслируются в онлайн-режиме, чтобы поклонники знали, когда появится очередной эпизод любимого сериала.

Для тех, кто предпочитает не только определённые жанры, но и конкретную тематику, созданы удобные подборки: например, фильмы про вампиров, про супергероев, про любовь, про космос и пр. Готовые серии фильмов очень экономят время на поиск и помогают сохранить и продлить особую атмосферу, когда понравившийся фильм закончился, но тематика очень зацепила и хочется смотреть ещё и ещё. Чтобы получать индивидуальные рекомендации и подборки фильмов по личным предпочтениям достаточно лишь зарегистрироваться на сайте (это займёт всего пару минут) и указать основные пожелания.

Самые свежие новости можно получать, подписавшись на обновления сайта ВК. Чтобы узнать всё подробнее, нужно просто вступить в группу. Кроме информации о новинках кинематографа, в группе выкладываются интересные факты про актёров, фотографии со съёмок, смешные видео и мемы и пр.

Дизайн сайта разработан таким образом, чтобы он не приедался глазам, и в то же время, не отвлекал от основной задачи - поиска и просмотра фильмов. Размещаемая реклама вписывается в дизайн очень органично и не `лезет в глаза`, как это бывает на других аналогичных ресурсах. Никакой раздражающей анимации, тем более звуковой, здесь нет, т.к. подобные приёмы очень отвлекают и нервируют зрителей в первые же секунды посещения сайта.

Опубликовано: 27.09.2016
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ