Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Радиоуправляемые игрушки и квадрокоптеры

Сегодня популярность дронов стремительно растет, и это изделие пользуется спросом и успешно применяется в различных сферах деятельности человека. Летательные аппараты стали любимой игрушкой мальчиков всех возрастов, и даже взрослым приносит удовольствие управлять летательным аппаратом. Дрон также активно применяется операторами, для аэросъемки оригинальных и эксклюзивных материалов, любителями фотосъемки с высоты птичьего полета. Применение беспилотных дронов в кинематографе – один из способов для создания художественного и документального фильма. Широкий ассортимент моделей и различные технические особенности изделий позволяют выбирать подходящий по мощности и параметрам летательный аппарат на любой вкус.

Любимый многими радиоуправляемый вертолет также не уступает в рейтинге популярных радиоуправляемых игрушек, и, наверное, каждый мальчик мечтает иметь у себя такой.

Особенности радиоуправляемых изделий

Независимо от того, какое изделие и с какой целью вы приобретаете, главным критерием выбора всегда остается его качество и мощность. Продолжительность полета летательных аппаратов зависит от аккумулятора, и чем мощнее он, тем дольше вы сможете управлять парящим в воздухе изделием. Также важную роль играет длина волн, то есть, на какое расстояние от пульта может летать аппарат. Современные модели способны преодолевать расстояние в несколько километров, в беспрерывном полете.

Главным преимуществом летательных аппаратов является их прочный корпус и высокое качество. Даже при столкновении с препятствием, или при падении с высоты, дроны остаются невредимыми, или могут требовать минимального ремонта, чаще всего, замены винтов.

Изделия отличаются:

  • количеством лопастей;
  • размерами;
  • наличием камеры и ее качеством;
  • принципом управления;
  • аккумуляторами;
  • внешним дизайном.

Возможность летательного аппарата, оснащенного видеокамерой, передавать информацию в режиме онлайн на мобильное устройство или гаджет, делает их незаменимыми в работе телеоператоров. Снятое видео может быть сохранено в памяти камеры, и в дальнейшем изъято на компьютер или другое устройство.

На дрон с камерой цена сегодня предлагается в широком диапазоне, и каждый из вышеперечисленных моментов влияет на нее. Доступные модели могут использоваться для игр и развлечений, а для профессионального применения потребуется более мощный, усовершенствованный летательный аппарат.

Опубликовано: 10.10.2016
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ