Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Критерии выбора профессионального набора инструмента

Современные отрасли производства, ремонтные и отделочные работы не обходятся без применения профессионального инструмента, который по качеству, надежности превосходит в разы бюджетные, бытовые аналоги. Желание сэкономить на инструменте в период кризиса понятно и объяснимо, но стоит понимать, что профессиональный набор, хоть и обойдется для предприятия несколько дороже, но поможет увеличить производительность любого вида работ, повышая тем самым рентабельность. Кроме того, благодаря улучшенным характеристикам надежности, его применение автоматически снижает вероятность возникновения непредсказуемых и травмоопасных ситуаций, улучшает качество работ - а это достойный и оправданный повод дополнительных финансовых вложений.

Ассортимент

Ассортимент предлагаемой разными производителями продукции на российском рынке довольно обширен. Для удобства поиска в интернет магазинах весь товар разбит на определенные подкатегории, в разы облегчающий поиск нужных позиций и их сравнение. Например, комплект слесарного инструмента может предлагаться не только в универсально скомплектованном виде, но и по отдельности: в виде подобранных по размеру диаметра метчиков, торцевых головок, разводных ключей, губцевой группы и т.д. Исходя из специфики работ конкретного предприятия, можно ограничиться универсальным стандартным комплектом или `расширить` профессиональный набор инструментов на необходимые предметы.

Наборы инструмента

Купить профессиональный набор инструментов можно не только для производственных нужд, но и для личного использования: для дома, гаража, дачи. Например, набор инструментов для автомобиля в эргономичном, компактном кейсе поможет быстро среагировать на возникшую поломку даже в пути, ведь его вполне можно `возить` с собой. Качество инструмента при этом будет играть ключевую роль - ведь от того, насколько качественно и прочно стянуты узловые соединения, зависит порой и жизнь водителя и пассажиров.

Грамотно скомплектованный комплект в чемодане способен стать той самой `палочкой-выручалочкой`, эффективно способствующей разрешению проблем в любых условиях. Ведь пластиковые чемоданы-кейсы чрезвычайно удобны в переноске, транспортировке и хранении. В качестве приятного дополнения служит то, что комплекты инструментов по цене обходятся значительно дешевле, чем если приобретать каждый предмет по отдельности.

Контроль качества

Инструмент, который позиционируется на рынке производителями как `профессиональный`, проходит жесткий и беспристрастный контроль качества. Соответствие заявленной принадлежности отмечается соответствующими стандартами: ISO и DIN. Косвенно показателем надежности и долговечности продукции служит готовность производителя предоставить продолжительную гарантию (в среднем 12 мес.). При правильной, аккуратной эксплуатации профессиональный инструмент способен служить десятилетия.

Статья подготовленна www.unonatools.ru

Опубликовано: 28.10.2016
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ