Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Международная выставка, посвященная грузоперевозкам и логистике

В апреле 2017 года с 18 по 20-е число пройдет очередная выставка, посвященная транспортно-логистическим и технологиям. На презентационной площади, которая будет расположена в одном из крупнейших выставочных центров Московской области на 65 километре МКАД, о своих революционных продуктах и принципиально новых услугах расскажут представители более четырехсот компаний из стран ближнего зарубежья и СНГ. Гости выставки смогут познакомиться с новейшими образцами и прототипами автомобильных, логистических устройств и технологий в междугородный переездследующих сферах:

  • цифровые средства передачи данных;
  • мувинговое, телекоммуникационное и трекерное оборудование;
  • программное обеспечение и системы логистики, позволяющие усовершенствовать процессы перевозок и погрузок;
  • междугородный переезд;
  • а также последние технологические решения в сфере безопасных грузоперевозок.

На последнее, к слову, на этой выставке будет сделан особый акцент. Поэтому павильоны и выставочные стенды, посвященные средствам и услугам безопасного мувинга, будут занимать больше места, чем обычно. А на презентацию и обсуждение этих продуктов выделят дополнительное время в рамках внутреннего форума.

Официальными партнёрами этого поистине важного и грандиозного мероприятия традиционно выступают:

  • Министерство Российской Федерации по средствам массовой коммуникации;
  • Министерство промышленности и торговли РФ;
  • Торгово-промышленная палата Российской Федерации;
  • Российский Минтранс.

Безопасные средства мувинга и трансферные технологии - это будущее, поэтому в рамках проводимого мероприятия особое внимание будет уделяться спичу, посвященному существующим проблемам и вызовов в сфере защиты грузов и перевозок. На форуме, который будет организован по этому поводу, каждый из присутствующих экспонентов сможет высказать своё мнение по той или иной теме, а также задать вопрос выступающему докладчику.

недорогой квартирный переезд с грузчикамиВ прошлом году аналогичную выставку посетило более 14 000 специалистов, которые представляли 335 российских и иностранных компаний. В целом мероприятие охватило аудиторию из 75 регионов Российской Федерации и 50 стран мира. Было подписано более 200 договоров о сотрудничестве и совместных исследованиях. Такой успех дает все основания полагать, что предстоящее мероприятие будет более масштабным и продуктивным.

Участие в TransRussia/TransLogistica - это уникальный шанс не только повысить узнаваемость своей компании или увеличить загрузку собственного транспортного парка. Есть возможность увеличить прямые продажи комплексных транспортно-логистических услуг благодаря открытому диалогу с большим количеством потенциальных клиентов: руководителей и специалистов экспедиторских компаний, логистических подразделений российских торговых организаций и производственных предприятий.

Помимо экспонентов, в качестве гостей выставку смогут посетить жители Москвы, которым интересна ее тематика и недорогой квартирный переезд с грузчиками. Для них предусмотрен бесплатный вход.

Стать участником TransRussia/TransLogistica может любая компания или предприятие, сфера деятельности которых тесно связана с основной тематикой международного форума. Для этого нужно успеть подать необходимые документы и оплатить все регистрационные взносы. Сделать это можно через форму онлайн-связи с официального сайта мероприятия или отправив письменную заявку на адрес организатора.

Это важно! Заполнить все необходимые документы и оплатить членские взносы необходимо до 17 апреля включительно.

Опубликовано: 01.11.2016
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ