Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Спектр услуг службы такси

Уже давно канули в лету те времена, когда службы такси предлагали только одну-единственную услугу - подачу машины с последующей транспортировкой пассажира по указанному адресу. Крупные успешные компании стремятся дифференцировать свои предложения, максимально подстроить их под пожелания и потребности потребителя. Например, если нужно такси в Жуковский, компания предложит специальный тариф и самые лучшие цены: http://taxicel.ru/airport/jukovsky. Если планируется поездка от станции метро - отдельная специальная тарификация. У такси `Цель` для разных случаев свой тариф.

Многие компании стали предлагать клиенту выбрать автомобиль, на котором будет осуществляться поездка. Для тех, для кого он не важен, действует предложение `Стандарт` или `Инкогнито`. У иных же есть возможность выбрать минивен или универсал, `комфорт`, `бизнес` или VIP. Соответственно, и цены на поездку будут различаться. Как и уровень комфортабельности и престижности.

Дополнительные полезные услуги

  • Бустер. Оптимальный вариант для тех, кто берет в поездку детей. Это залог безопасности при передвижении и различных нестандартных ситуациях на дороге.
  • Авто для курящих. Особенно важно, если поездка осуществляется на дальнее расстояние. Ведь многие курильщики чувствуют себя некомфортно, если в долгой поездке приходится поступаться какими-то своими привычками.
  • Wi-Fi. Довольно полезная услуга не только для деловых людей, которым нужно всегда быть на связи. Но и просто тем, кто хочет скоротать время поездки, приятно проводя время за общением в соцсетях, просмотром новостей и т.д.
  • Зарядка телефона. Актуально в век многофункциональных смартфонов, которые так быстро разряжаются. Особенно это удобно в случае, если запланирована дальняя многодневная поездка с кучей пересадок. В такси можно быстро восстановить заряд батареи гаджета.
  • Перевозка животных. К слову, далеко не каждая компания даже за отдельную плату разрешает провоз животных. Мотивируют это тем, что питомец может испортить салон шерстью или еще каким-то образом. Но есть и те, которые предлагают перевозку по стандартным тарифам, без доплат, понимая, что поездка с животным в аэропорт, на вокзал или же в ветеринарную клинику - это необходимость. И обеспечивают всем пассажирам комфорт.

Выбирая компанию для вызова такси, всегда стоит обращать внимание, в первую очередь, на тех, кто предлагает самый широкий спектр услуг.

Опубликовано: 07.11.2016
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ