Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как относятся к легализации онлайн покера в США и ЕС?

В покер играют во всем мире, используя сервисы специализированных виртуальных площадок, где можно поучаствовать во всевозможных соревнованиях и турнирах. Для многих людей эта увлекательная игра стала не просто хобби, а источником хорошего заработка. Государственные органы многих стран, наблюдая повышенный интерес людей к данной игре, стараются как-то узаконить онлайн-клубы и получать необходимые налоговые отчисления с подобных заведений.

Запрет на работу виртуальных покерных клубов в США

После серьезного финансового обвала в "черную пятницу" 2011 года на территории СШа была запрещена работа покерных сайтов. К ним был ограничен доступ со всех ресурсов страны, и только 3 штатам удалось оставить людям право свободной игры на покерных площадках. С тех пор всевозможные общественные организации и сообщества любителей покера стараются добиться такой же возможности для жителей остальных штатов.

https://vulkanplatinum.ru/Основным камнем преткновения в решении данной задачи встают вопросы о размере налоговых ставок, которые должны будут применяться к полученным выигрышам и организаторам самих покерных площадок. Нет достаточно прозрачных схем, по которым игроки могли бы декларировать свои доходы от участия в различных соревнованиях и турнирах. Также есть правовые и технические проблемы ограничения доступа к сайтам, расположенных за пределами границ США. Существуют и многочисленные интернет ресурсы, такие как www.vulkanplatinum.ru, которые предлагают не только игру в покер, но и другие виды азартных игр. Не совсем понятно, как ограничивать доступ к таким ресурсам молодежь, и с какого возраста можно разрешить доступ к интеллектуальной игре в покер.

Отношение к онлайн покеру в странах ЕС

играть бесплатно и без регистрацииВ отличие от США, в преимущественном большинстве стран Европы работа площадок, предлагающих сервис онлайн-покера, полностью легализована. Хотя в разных государствах есть некоторые ограничения на их деятельность. Так во Франции, Италии и Испании их гражданам разрешено играть только в национальных покер-румах, а участвовать в турнирах на международных сервисах строго воспрещается. Норвегия и Португалия в ускоренных темпах готовит соответствующие законы, позволяющие легализовать услуги онлайн-покера.

В европейских странах понимают, что на этой игре можно получать хорошие налоговые поступления, которые будут нужны для реализации  различных общественных проектов.

Опубликовано: 11.11.2016
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ