Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Выбираем новогоднее платье с учетом советов астрологов

Существуют прекрасные традиции встречи каждого Нового года с учетом Восточного календаря. Особенно эти традиции интересуют женщин, они так подробно продумывают новогодний образ, подбирая платья, обувь, аксессуары. В чем встречать год 2017? В решении этого вопроса помогут советы не только астрологов, но и дизайнеров, стилистов. Самое важное, что нужно запомнить, будущий год Огненного Петуха требует от женщин проявления утонченного вкуса, любви к красивым вещам, роскоши.

Основные тенденции моды в дизайне вечерних платьев для новогодней вечеринки

  • Для встречи 2017 года не стоит надевать строгие наряды черного цвета, ведь Огненный петух яркий и жизнерадостный. Лучше рассмотреть изысканные и соблазнительные наряды сочных оттенков, с открытой спиной, большими разрезами юбки. А украшения к одежде следует выбирать золотые, очень роскошные.
  • Даже если вечеринка будет с танцами, удобные балетки без каблука оставьте для другого случая, обуйте туфли на шпильке - эффектные и сексуальные.
  • Если нет возможности купить платье на новый год 2017 ярко красное или оранжевое, можно надеть светлое и дополнить его красочным шарфиком, шалей. И не обязательно завязывать шарф на шею, используйте его как оригинальный пояс, вспомните, как носят свои красивые платки на бедрах очаровательные цыганки.

Красный - в тренде

Наилучший выбор цвета для новогоднего наряда - любой из оттенков красного, но самыми актуальными являются оттенки алого. Тем дамам, которые не могут решиться на столь огненный цвет, подойдут модели лососевого оттенка, более спокойного. Наряд будет акцентировать внимание на красивой фигуре, женственной и грациозной. Аристократично дорого выглядят изделия глубокого бордового цвета, они даже не требуют дополнительных украшений, могут быть выполнены в лаконичном дизайне. Главным является цвет и благородная фактура ткани.

Блеск и роскошь новогодней ночи

Органично в новогодних платьях смотрятся детали золотистого цвета. Это могут быть вставки из золотистой ткани, искусственные цветы или ленты, металлические элементы в декоре. Немного блеска необходимо для того, чтобы засиять на вечеринке, к тому же золотистый блеск так нравится Огненному Петуху.

Если хотите заручиться поддержкой Петуха во всех своих начинаниях в новом году, прислушайтесь к советам астрологов и стилистов. Уже в первую ночь, в эффектном и модном наряде, вы почувствуете себя уверенной, роскошной, способной на смелые поступки.

Опубликовано: 24.11.2016
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ