Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Корпус отеля Бета - гостиницы Измайлово

Измайлово Бета

Гостиничный комплекс `Измайлово` впервые открыл двери для гостей в 1980 году. В его составе - 4 комфортабельных корпуса, оборудованных необходимой мебелью и техникой. Несмотря на то, что гостиница находится в одном из исторических центров города - в шаговой доступности от комплекса `Измайлово` - она предлагает недорогие номера и считается одним из самых известных отелей эконом-класса в Москве.

Инфраструктура

Номера и территория отеля обустроены в лучших традициях современного европейского туризма. На территории есть кафе и рестораны, развлекательные площадки, салоны красоты, бассейны, спортивные клубы. Важное преимущество, которое имеет гостиница Измайлово `Бета` - Москва с её городским шумом не мешает гостям отдыхать благодаря выгодному расположению комплекса. Рядом с отелем находится Серебряно-Виноградный пруд, Измайловский парк и комплекс `Измайлово`. При этом гостиница находится в шаговой доступности от метро.

Корпус `Бета`

Корпус отеля Бета предлагает гостям 976 номеров - от `стандарта` до `1 класс` и `свадебный люкс`. В отеле работает 2 лобби-бара, а также ресторан с русским и европейским меню.

Номера

В каждом номере - удобная односпальная или двухспальная кровать, стол, кресла, телевизор, холодильник и телефон. В номерах `1 класса` и `люкс` предусмотрена система кондиционирования.

Во всех апартаментах есть бесплатный доступ к WIFI. Для гостей приготовлены одноразовые тапочки и косметика для ванной. В номерах бизнес-класса предусмотрены сейфы. Вход в номера осуществляется с помощью электронного ключа.

Сервис

Гостиница `Бета` предлагает разнообразный ресторанный сервис. На первом этаже работает `Лобби бар`, открытый с 7.00. до 19.00. Круглосуточный `Хаус бар` расположен также на 1 этаже. В меню - вкусный кофе, выпечка и десерты. Завтраки по системе `шведский стол` сервируются в ресторане `Бета` и оплачиваются отдельно.

Гостиница Измайлово `Бета` предлагает сервис для бизнес-туристов. В отеле есть несколько банкетных залов разной вместимости, 12 конференц-залов и переговорная комната - можно забронировать любое помещение под своё мероприятие по предварительному заказу. Работает бильярдный клуб, джентльмен-клуб, ателье, прачечная. На всей территории можно подключиться к высокоскоростному WIFI.

Забронировать номер в этом уютном, недорогом и современном отеле можно на нашем сайте - gostinitsa-izmaylovo.ru

Опубликовано: 06.12.2016
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ