Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

«Ингосстрах» выплатил более 2 млн рублей за поврежденный банкомат и кражу денег

СПАО «Ингосстрах» выплатило страховое возмещение банку в размере более 2 млн рублей в связи с двумя страховыми случаями – пожаром и кражей денежных средств. Пожар случился 10 июля 2016 года в Чебоксарах из-за короткого замыкания в электросети, в результате чего был поврежден банкомат страхователя, а кража наличных денежных средств из банкомата того же банка произошла 2 июня 2016 года в Уфе.

Банкоматы, платежные терминалы и находящиеся в них денежные средства банка были застрахованы в «Ингосстрахе» от рисков утраты, уничтожения или повреждения, наступивших в результате внезапного и непредвиденного воздействия, в том числе, кражи, разбоя, грабежа.

После рассмотрения всех необходимых документов, полученных от клиента, случай был признан страховым, и СПАО «Ингосстрах» выплатило возмещение в соответствии с условиями договора.

Опубликовано: 13.12.2016
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ