Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Недорогой ресепшн - залог успешного бизнеса

Первое мнение у посетителей о компании во многом зависит от обстановки в офисном помещении. Ведь не зря говорят, что людей встречают по одежке. Это касается и офиса, ведь первое впечатление очень важно, на основании его формируется дальнейшие взаимоотношения покупателя, инвестора или бизнес-партнера с представителями компании. При посещении офиса человек осматривается, ищет запоминающие для себя объекты. Кто-то первым делом посмотрит на пол, кто-то на стены, и наличие зеленого уголка. Но, как показывает практика, чаще всего в поле зрения человека первым делом попадает ресепшн. Очень важно правильно сконструировать стойку, зрительно разделить офисную территорию на зону для клиентов и зону для персонала. Это поможет посетителю комфортно себя чувствовать, психологически правильно настроит его к сотрудничеству с компанией, вызовет доверительные отношения.

Наличие ресепшн в офисе говорит о статусе компании, о ее солидности, серьезном подходе к клиентам и поставленным задачам. Ресепшн можно сравнить с обложкой журнала. Чем продуманнее и привлекательнее внешний вид обложки, тем больше будет потребительская заинтересованность, ведь человек захочет узнать, что интересного и познавательного кроется внутри.

Очень важно уделить время дизайну стойки, он должен быть продуманным, соответствовать общему дизайну всего офиса. В этом многие потребители доверяют компании `Оргмебель`. Если вы нзатрудняетесь с выбором, доверьтесь команде специалистов. Вы можете ознакомиться с предложенными вариантами стоек и купить на оргмебель.ру недорогой ресепшн по доступной цене. Вас приятно порадует широкий и разнообразный ассортимент.

Стойки ресепшн могут быть простой конструкции и разных габаритов. Можете добавить нотку креатива, подобрать модель в разной цветовой гамме, необычной формы, скомбинировать цвета. Обязательно обратите внимание на материал изготовления изделия. Это может быть дуб, орех, бук, ольха, металл и т.д.

Современный подход к оформлению стоек ресепшн позволяет внедрить разнообразные технологии, HI-TECH, электронный фьюжн. Даже недорогой ресепшн поможет зрительно улучшить внешний вид офисного помещения. Для того чтобы произвести на клиента положительное впечатление уже с первых минут его пребывания в офисе, компании всего лишь понадобится приветливый персонал за стойкой ресепшн.

Опубликовано: 20.12.2016
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ