Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

МЕГА НИЖНИЙ НОВГОРОД ЗАДАРИТ ВСЕХ!

В МЕГЕ Нижний Новгород начинается месяц новогодних сюрпризов: посетителей торгового центра ждут новогодняя ярмарка подарков, красочные представления, фотозона с Дедом Морозом и другие развлечения.

Каждый раз в преддверии Нового года МЕГА Нижний Новгород заботится о том, чтобы никто не остался без подарков и праздничного настроения. В МЕГЕ уже появились новогодние украшения в виде светящихся шаров, звезд, снежинок и множества подарков. Гостей торгового центра ждет целый месяц сюрпризов и развлечений, а также дополнительные сервисы для комфортного шопинга!

Все желающие смогут поучаствовать в праздничной фотосессии с Дедом Морозом. Для удобства посетителей с 15 по 30 декабря в торговом центре будет работать сервис бесплатной упаковки подарков. В этот же период гости МЕГИ смогут воспользоваться уникальным сервисом по распутыванию и ремонту новогодних гирлянд. Для этого нужно принести гирлянды на специальную промо-стойку, и МЕГА сделает всю работу, пока гости торгового центра будут наслаждаться шопингом.

Новогодняя ярмарка распахнет свои двери уже 26 ноября у центрального входа. На ярмарке можно будет приобрести новогодние украшения, сладости, галстуки и бабочки, книги, сувениры и множество волшебных мелочей. Ярмарка будет принимать гостей до 8 января.

9 декабря будет запущен уникальный сервис «Шопинг налегке»: покупатели смогут оставить свои покупки на кассе, а сотрудники МЕГИ укомплектуют заказы и доставят их в специальный пункт, откуда покупки можно будет забрать перед тем, как отправиться домой.

Для маленьких гостей в детском городе профессий «Кидбург» с 15 декабря до 9 января пройдут новогодние ёлки и снежные дискотеки. Ежедневно с 3 по 6 января в 14:00 на сцене у центрального входа гостей будут ожидать красочные представления.

Для держателей MEGACARD новогодний шопинг станет еще выгоднее, так как за каждую покупку будет начисляться в два раза больше бонусных баллов.

Последнюю неделю перед Новым годом - с 23 по 30 декабря - МЕГА Нижний Новгород будет работать до 23:00, чтобы все успели насладиться предпраздничным шопингом и задарить подарками всех своих близких!

Опубликовано: 20.12.2016
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ