Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Разыскиваются двое мужчин, забравших танковые снаряды с полигона

В Великобритании женщина сделала снимок двух прохожих, которые шли с 120-миллиметровыми снарядами. Найдя боеприпасы около дороги, мужчины унесли их с собой, не посчитав нужным сообщить об этом в полицию. Британцы шокированы данным действием.


На побережье пролива Ла-Манш находится военный полигон, где проводятся учения британской армии. Как раз в этом месте и были обнаружены британцами танковые снаряды. Женщина, сделавшая снимок, думала, что они несут ковры. Однако, когда те прошли мимо, она заметила, что это снаряды. Очевидица позже в тот день узнала, показав фотографию служившему в армии знакомому, что снаряды были неразорвавшимися.


Британцы недоумевают, как можно было унести с собой найденные снаряды, вместо того, чтобы сообщить о них в полицию? Скорее всего, мужчины хотели заработать и планировали сдать металлолом.


Министерству обороны Великобритании пришлось отреагировать на инцидент. Его представитель заявил, что боеприпасы, скорее всего, были выпущены из противотанкового орудия или британского танка "Чифтен".


В Минобороны акцентировали, что старые боеприпасы могут быть крайне опасны, и обратились с просьбой помочь установить личности тех мужчин, немедленно связаться с министерством.
Опубликовано: 21.05.2013
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ