Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Курьезные происшествия в Ленинградской области

В Ленинградской области погода своим теплом радует не только людей, более активно вести стали себя и многочисленные представители фауны.

Курьезные новости ленинградской области произошли на днях.

Житель Мурманска на автомобиле "Хендай Сантафе" поздно вечером в Волховском районе Ленинградской области сбил лося, который неожиданно выбежал на трассу, в результате этого столкновения машина перевернулась. В этом ДТП пострадали два человека, которые ехали в Хендай Сантафе. Владелец автомобиля сам позвонил в дежурную часть ОМВД по Волховскому району и сообщил о случившемся. Водителя и пассажира, пострадавших в столкновении после осмотра врачами скорой помощи, приехавшей на место ДТП с травмами и ушибами доставили в больницу.

Также на днях в деревне Красный Бор Ленинградской области дачника прямо у забора укусила гадюка. Из-за того, что в Подпорожском районе Ленинградской области не оказалось противоядия, укушенный был на грани жизни и смерти, его помогли спасти лодейнопольцы.

Следует быть предельно внимательными во избежание несчастных случаев и в лесу, и около дачных домов. В эти дни змеи, как правило, собираются группами. Поэтому увидев змею не нужно бежать, лучше обойти осторожно, при этом внимательно смотря под ноги.
Опубликовано: 22.05.2013
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ