Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Весы cas найдут своего покупателя

Южнокорейская компания CAS Corporation производит высокоточное весовое, конвейерное и упаковочное оборудование. Электронная начинка приборов значительно упрощает производственный цикл. Именно поэтому оно пользуется большим спросом у отечественных бизнесменов.


Весовая техника отличается: отличными техническими характеристиками; безупречным качеством; предельной функциональностью; обязательной сертификацией; надежностью при эксплуатации; влагонепроницаемостью.

Широкое разнообразие весовых приборов


Весы cas весы находят широкое применение в оптовой и розничной торговле; медицинской и ювелирной отрасли; во всех сферах промышленности,требующих взвешивания.

Учитывая область применения, весы подразделяются на торговые, настольные, крановые, напольные, лабораторные, бытовые,автомобильные и др.


Торговые или продуктовые весы удобны высокой скоростью обслуживания. Это позволяет увеличить пропускную способность торговой точки. Как правило, используются небольшими коммерческими фирмами и предприятиями общественного питания с ограниченным бюджетом. Помимо взвешивания, аппарат позволяет рассчитать стоимость покупки, исходя из цены за 1 килограмм товара. Подлежит неукоснительному метрологическому контролю.


Настольные весы находят применение в случае определения небольшой массы, что обуславливает предел точности измерения. Отдельные модели оснащены подсветкой дисплея, автоматическим отключением при отсутствии их использования и другими удобными опциями.


Напольные модели хороши в складских помещениях, автотранспортных организациях, торговых компаниях, реализующих крупные товары.


Лабораторные весы эксплуатируют на промышленных объектах, требующих высокой достоверности измерений. Это научные, производственные лаборатории, ювелирные мастерские и др.

Бытовые весы имеют как настольную, так и напольную конструкцию. Чаще всего используются в личном хозяйстве. Некоторые приборы оснащены торговой функцией.


Автомобильные весы определяют массу и учет автомобильного потока и контроль нагрузки на ось. В связи с этим у них улучшены эксплуатационные характеристики, предполагающие использование приборов в тяжелой промышленной обстановке.


Крановые механизмы исполнены в виде крюка. В них вмонтирован измерительный механизм. Взвешивание осуществляется при подъеме груза.

Опубликовано: 10.01.2017
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ