Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Лучшее кино про пришельцев 2017 года

В самом начале 2017 года на экранах появилось немалое количество картин на тему пришельцев и космических странствий. Помимо этого и некоторые премьеры предыдущего года продолжают оставаться в трендах и заслуживают внимания. Любое кино предлагаемое далее вы можете посмотреть на этом сайте в отличном качестве.

Помимо этого вы сможете оставить собственные комментарии и поделиться впечатлениями с другими пользователями. Общение на сайте может принести дополнительное удовольствие и возможность отыскать людей со схожими интересами, узнать о других новинках кинопроката, которые могут вас заинтересовать. Итак, здесь завершаем вступление и переходим к самым интересными кинофильмам про пришельцев, которые вы можете посмотреть в 2017 году.

Восхождение Юпитер

Сказочная история с Милой Кунис в главной роли. Перед нами сюжет, который рассказывает о космических династиях, могущественных семьях, которые владеют целыми планетами и используют население таких неразвитых планет как Земля в качестве ресурса. Главная героиня является, казалось бы, простой девушкой, но ее генетический код полностью идентичен представительнице могущественной космической династии.

В итоге девушка по имени Юпитер оказывается владелицей Земли и настоящей королевой. Только вот другие представители династии не хотят делиться данной властью и стремятся всячески использовать Юпитер в своих интересах.

Кинофильм включает в себя множество экшна, сражений, космических полетов, фантастических деталей и разнообразных персонажей, весьма интересен для развлекательного просмотра.

Прибытие

В отличие от предыдущего кино Прибытие является менее развлекательным кинофильмом и предлагает более размеренное и вдумчивое повествование. Помимо этого интересным образом построена сюжетная канва, которая сочетает в себе развитие истории с интересными хронологическими приемами выстраивания киноповествования.

Роль главной героини исполнила Эмми Адамс, которая играет женщину-лингвиста, специалиста по различным языкам. После того как на Землю прилетает несколько кораблей пришельцев люди стремятся установить какое-то общение, но язык пришельцев труден и непонятен, а технологии запредельны и невообразимо далеки от земных. Поэтому для того чтобы расшифровать послания пришельцев к работе привлекается профессиональный лингвист, который со временем не только начинает понимать пришельцев, но и понимает нечто большее о собственной судьбе.

Опубликовано: 31.01.2017
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ