Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Главные принципы выбора стиральной машины

Без стиральной машины невозможно себе представить ни один современный дом или квартиру. Позволяющая поддерживать чистоту элементов гардероба, домашнего текстиля и прочего, она является настоящей помощницей любой хозяйки. Если вы еще не являетесь счастливым обладателем стиралки-автомат или ваша машина неожиданно вышла из строя без возможности ее ремонта, стоит озадачиться поиском подходящей модификации бытовой техники. В разделе http://technoportal.ua/washer.html представлены наиболее востребованные и популярные модели таких устройств.

Как выбрать стиральную машину?

Стиральные машины-автомат классифицируются в зависимости от типа загрузки:

  • Вертикальная. Не подходит для ее установки в интерьере кухни и не сможет играть роль удобной полки для вещей и всевозможных мелочей. Преимуществами данной модификации техники можно назвать ее компактные габариты и оптимальное удобство загрузки-разгрузки белья.
  • Фронтальная. Оснащены прозрачным люком, могут также иметь достаточно компактные габариты и при необходимости встраиваться в мебель. Широкий ассортимент моделей с возможностью загрузки до 10 кг белья одновременно позволяет подобрать оптимальную конкретно для вашей семьи.

При поиске той или иной модели устройства важно учитывать габариты комнаты, в которой будет установлена машина. Во избежание неприятных сюрпризов необходимо предварительно снять замеры пространства и обращать внимание на габариты рассматриваемых модификаций техники.

Основные технические характеристики оборудования

Помимо типа техники и максимального веса загрузки, необходимо обратить свое внимание на такие немаловажные параметры, как скорость отжима и программное обеспечение устройства, энергоэффективность и наличие защиты от протечек. Указанные характеристики, а также материал бака и барабана, уровень шума и контроль образования пены, наличие защиты от детей и возможность активации отложенного старта - все это подарит вам максимум удобства и комфорта.

Бюджет на покупку бытовой техники данного типа - не менее важный фактор поиска подходящей стиральной машины. Важно понимать, что бюджетные модели агрегатов от производителей, не сумевших хорошо зарекомендовать себя в соответствующей нише рынка, вряд ли прослужат вам слишком долго. Именно поэтому стоит рассматривать проверенные и надежные бренды, продукция которых способна бесперебойно работать до 10 и более лет. Это поможет вамм избежать серьезных накладных расходов и серьезных разочарований в покупке.

Опубликовано: 03.02.2017
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ