Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Модные платья для торжественных выходов

Теплое время года - прекрасная возможность проявить себя во всей красе, появляясь на мероприятиях в сногсшибательных платьях из новых коллекций. В этом году дизайнеры предлагают огромный выбор нарядов - от соблазнительно-откровенных до мрачных в готическом стиле. Так что у прекрасных дам есть все возможности для самовыражения.

Откровенные и прозрачные

Так называемыми "голыми платьями" нас уже успели удивить звезды с красных дорожек, и есть все основания полагать, что мода пойдет в массы. Тем более что есть возможность выбрать трендовую вещь в соответствии с вашей степенью раскрепощения:

  • платья с глубокими вырезами, демонстрирующие ноги, декольте, спину;
  • наряды с прозрачными деталями, демонстрирующие большую часть тела;
  • бежевый подклад или вставки телесного цвета, имитирующие голое тело.

Смелые и соблазнительные платья в основном имеют макси-длину, выполнены из воздушных тканей, часто дополнены декором в виде вышивок, аппликаций.

Романтические бандо

Если вы готовы демонстрировать только плечи, можете купить платье в виде бандо. Гармоничный контраст открытому верху составляет пышный или свободный подол и длина-макси или до середины щиколотки. Большинство моделей выполнено из шелка, атласа в сочных цветах и ярких принтах. Это прекрасная основа для романтического образа, в котором вы будете смотреться женственно и в меру игриво.

Плиссированная драпировка

Вечерние наряды с плиссированной юбкой присутствовали в коллекциях большинства модных домов. Пышные и прямые, короткие и длинные - они просто заполонили подиумы. Кто-то отдал предпочтение спокойным пастельным тонам, другие - дерзкому сочетанию черного и красного, третьи делали акцент на яркой летней палитре. Но плиссе точно вернулось, и, скорее всего, надолго.

Акцент на рукава

Сделать рукава главной изюминкой образа - идея не новая, но еще и не наскучившая. Этим летом нам предлагают рукава следующих концепций:

  • очень длинные;
  • объемные;
  • асимметричные;
  • с воланами;
  • ниспадающие;
  • с вырезами.

Особенно удачно такие решения смотрятся на фоне лаконичного покроя остальной части наряда.

Яркие детали

Это лето обещает быть пестрым и ярким. Модельеры активно использовали декор, который выражен в драпировках, вышивках, аппликациях. Вечерние платья украшают стразами, бусинами, шьют из тканей с глянцевым блеском.

Смена сезонов - отличный повод попробовать что-то новенькое. Но не стоит слепо следовать за модными тенденциями. Обязательно оцените особенности своей фигуры, цветотип и примеряйте на себя только те образы, которые будут гармонировать с вашей личностью!

Опубликовано: 03.03.2017
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ