Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Мальтийские программы для резидентов ПМЖ для планирования налогов и европейского бизнеса

Республика Мальта состоит из нескольких островов: Мальты, Гозо и Комино. Для иностранцев цена жизни в государстве намного ниже, нежели в иных центрально-европейских государствах.

О визово-резидентской программе ПМЖ на Мальте `Malta Residense and VISA Programme`

Программа интересна инвесторам и членам их семей, которые хотят подолгу жить на островах и без проблем ездить по странам Евросоюза.

Получить мальтийскую карту резидента кроме главного инвестора могут его супруга, дети (если им менее 26 лет, и они не состоят в браке), родители, бабушки и дедушки.

Условия, которые должен выполнить главный инвестор для приобретения мальтийского резидентства по MRVP

Недвижимый объект

Приобретение на 320000 в стране либо на 270000 в Гозо недвижимого объекта. Возможна аренда.

Вложение инвестиций

Условия программы гласят следующее: инвестор должен не просто приобрести недвижимый объект, а также совершить следующие действия:

  1. Возвратное вложение в гособлигации - 250000 евро. Деньги вернут после завершения программы.
  2. Невозвратное вложение - 30000 евро, с учетом административного взноса 5500 евро.

Временной период обращения мальтийских облигаций составляет 5-25 лет. Облигации Мальты приносят неплохую прибыль.

Минимальный доходный уровень

У инвестора должно быть не менее 500000 евро или стабильный ежегодный доход от 100000 евро.

Если данные требования будут выполнены, требуемые суммы внесены, инвестору выдают мальтийское ПМЖ и резидентскую карту ЕС. У владельцев данных карт есть право на безвизовое пересечение границ всех государств Евросоюза.

Преимущества налогообложения для лиц со статусом ПМЖ Мальты

Участники программы имеют право на льготные условия налогообложения при ведении бизнеса, которых нет даже у граждан Мальты.

С постоянным видом на жительство появляется право налогового резидентства без дополнительных условий. Можно совершать поездки на переговоры и заниматься контролем бизнеса по адресу его нахождения в любой другой стране.

Размер максимального итогового налога на бизнес и холдинговые фирмы в стране составляет 5% по процедуре государственного возврата налогов в течение двух недель.

Более подробная информация о требованиях и плюсах программы приобретения ПМЖ Мальты, покупке ценных бумаг и подборе недвижимого объекта, отражена на сайте официального агента программы, компании Migronis.

Опубликовано: 10.03.2017
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ