Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Любимые блузы

Блузки, по сравнению с такими предметами гардероба, как платья, пальто или костюм, имеют недорогую стоимость. Это дает возможность к каждому новому сезону приобретать модные обновки и экспериментировать, создавая неповторимые и роскошные образы. Для того, чтобы покупка доставила удовольствие, следует тщательно проверить ее качество, а также выбирать изделие с учетом самых последних модных тенденций. В таком случае красивая блузка обеспечит трендовый образ и чувство уверенности в своей привлекательности.

Качество пошива

Качество летней блузки - один из главных критериев выбора. Модная вещь привлечет сразу внимание и поэтому она должна быть безупречной. Перед тем, как оплатить покупку, нужно изучить состав материала, проверить его на качество тактильно. Желательно примерить одежду и убедиться в том, что она идеально сидит на фигуре и не подчеркивает некоторые несовершенства.

Модный дизайн

Современная мода демократична и предлагает женщинам много новых идей для гардероба. Актуальные тенденции удовлетворят вкус и поклонниц классики и тех, кто предпочитает смелые и авангардные образы и наряды.

  • Для обновления гардероба рекомендуется купить летнюю блузку без рукавов, она обязательно пригодится для прогулок по городу, для похода на дискотеку. В такой одежде можно чувствовать себя комфортно даже в жаркий день, солнышко будет нежно золотить кожу рук.
  • Еще один актуальный тренд - блузки с запахом. Они делают образ особенно женственным, соблазнительным, притягивают внимание к зоне декольте, груди, к красивой линии плеч. Лучше всего для пошива таких моделей подходит струящийся легкий шифон или тонкий мягкий трикотаж. Блузку с коротким или длинным рукавом можно выбрать и для делового гардероба, но она должна быть спокойных оттенков.
  • Для веселых танцевальных вечеров - блузки с оригинальным принтом. Рисунок может быть в виде геометрических фигур, креативных надписей, фотографических изображений. Смело в оригинальной вещи можно отправляться на дискотеку, в ночной клуб, сочетая ее с джинсами, кожаными брючками. Если вечер прохладный, можно сверху надеть пиджак, кожаную или котоновую курточку.

блузки

Сохраняют свою популярность в новом сезоне и черно-белые блузки. Их покупка - беспроигрышный вариант, ведь данное сочетание является классическим, подчеркивает элегантность и хороший вкус. Блузка будет уместна и в офисной обстановке, и на деловом ужине и даже не прогулке по городу. Модели с сочетанием черного и белого цвета могут быть не только в классическом стиле, среди новинок от производителей немало изделий с необычным покроем, интересными декоративным деталями, открытыми плечами, глубоким декольте.

Опубликовано: 27.03.2017
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ