Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как выбрать женские наручные часы в качестве подарка

Женщины гораздо более привередливы, что касается выбора аксессуаров, нежели мужчины. Не мудрено, ведь от правильно подобранных деталей туалета образ выглядит гармоничным и завершенным. Значение имеет каждая мелочь, будь то оправа очков или брелок на ключах, но особое внимание стоит уделить именно выбору наручных часов.

Для мужчины наручные часы, скорее, необходимость, а для женщины - это еще и браслет, который должен красиво смотреться на руке. Вот постепенно мы и пришли к главному аспекту выбора женских наручных часов. В зависимости от стиля, часы могут быть на ремешке, ювелирном или кожаном браслете и другие. Если вам нужно выбрать наручные часы для подарка, руководствуйтесь стилем и вкусовыми предпочтениями виновницы торжества. Будет странно, если девушка не вылезает из спортивного костюма, а вы подарите ей часы на тонком изящном ремешке с вкраплениями из страз или полудрагоценных камней. Если сомневаетесь, для того чтобы не прогадать, старайтесь обходить крайности. Стандартный кожаный ремешок - идеальный вариант, он подойдет как к офисному строгому платью, так и к джинсам или другой повседневной одежде.

Что скажете о циферблате? Их видов существует великое множество. Для начала определитесь: электронный или механический. Опять же, электронный больше подходит девушкам, которые ведут спортивный образ жизни, предпочитают джинсы платью и не слишком много времени тратят на продумывание образа. А вот механический - это вечная классика, он подходит и дамам постарше, и молодым особам, предпочитающим элегантный или деловой стиль. То же самое касается цвета наручных часов, здесь все сугубо индивидуально, поэтому не экспериментируйте, выбирайте стандартные оттенки: черный, коричневый, белый. Еще часы красного цвета можно отнести к категории "подходят под все", поэтому их тоже можно рассмотреть как вариант для подарка.

Старайтесь избегать подделок известных брендов. На сайте любого уважающего себя интернет-магазина можно ознакомиться с лицензиями на товар, гарантиями и рекомендациями от производителя. Берегите свое время и нервы, чтобы потом не пришлось кусать локти и краснеть за некачественный презент. Лучше дешевле, зато оригинальнее, как женские часы Seiko, ведь далеко не всем девушкам по вкусу огромный логотип бренда на половину циферблата. И помните, что важен не сам подарок, а внимание, поэтому слишком сильно не заморачивайтесь с выбором наручных часов, просто дарите их с душой и самыми теплыми пожеланиями.

Опубликовано: 27.03.2017
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ