Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Спермициды от Pharmatex: универсальная контрацепция

спермициды, PharmatexСпермициды - один из самых универсальных методов контрацепции, поскольку имеет крайне ограниченный перечень противопоказаний и при этом обладает доказано высоким уровнем эффективности. Компания Pharmatex на странице http://pharmatex.ru/methods/spermicide/ подробно рассказывает об особенностях этого препарата. Специальный портал о контрацепции - это надежный источник фармакологической информации, которому можно доверять и на который следует ориентироваться.

Плюсы спермицидов

На сайте опубликованы проверенные данные о данном методе контрацепции, в том числе о его преимуществах перед другими способами, такими как презервативы или оральные контрацептивы. К числу преимуществ спермицидов эксперты портала относят:

  • простоту применения;
  • отсутствие негативного влияния на женское здоровье;
  • отличная совместимость с другими препаратами;
  • возможность использования кормящими матерями.

Вопреки распространенному мнению, ни гели, ни свечи никак не влияют на микрофлору влагалища. Поэтому никаких рисков использование спермицидов в себе не несет. Портал Pharmatex также сообщает, что риск возникновения раздражения у партнера крайне мал. При этом можно использовать любые другие методы предохранения, не опасаясь снижения эффективности. И даже кормящие матери могут не бояться негативных последствий такой контрацепции.

Преимущество данного сайта еще и в том, что здесь можно увидеть и особенности применения спермицида. К примеру, каждой женщине необходимо подбирать фармакологическую форму лично для себя, чтобы избежать неприятного эффекта вытекания препарата из влагалища. Также с осторожностью стоит использовать средство при наличии аллергии на компоненты.

Виды препарата

Сайт Pharmatex предлагает ознакомиться сразу с несколькими формами выпуска спермицида, а именно:

  • вагинальные таблетки;
  • крем;
  • свечи;
  • капсулы.

По своей эффективности они ничем не отличаются. В данном случае важно подобрать ту форму, которая обеспечит наибольший комфорт при введении препарата и в дальнейшем в процессе полового акта. Каждый из видов спермицида обязательно должен применяться при каждом половом акте, что отдельно указано на сайте компании. При соблюдении инструкции по применению эффективность метода составит почти 100%, что доказано тестами и исследованиями, проведенными в разных странах с участием десятков тысяч женщин.

Опубликовано: 31.03.2017
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ