Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Спермициды от Pharmatex: универсальная контрацепция

спермициды, PharmatexСпермициды - один из самых универсальных методов контрацепции, поскольку имеет крайне ограниченный перечень противопоказаний и при этом обладает доказано высоким уровнем эффективности. Компания Pharmatex на странице http://pharmatex.ru/methods/spermicide/ подробно рассказывает об особенностях этого препарата. Специальный портал о контрацепции - это надежный источник фармакологической информации, которому можно доверять и на который следует ориентироваться.

Плюсы спермицидов

На сайте опубликованы проверенные данные о данном методе контрацепции, в том числе о его преимуществах перед другими способами, такими как презервативы или оральные контрацептивы. К числу преимуществ спермицидов эксперты портала относят:

  • простоту применения;
  • отсутствие негативного влияния на женское здоровье;
  • отличная совместимость с другими препаратами;
  • возможность использования кормящими матерями.

Вопреки распространенному мнению, ни гели, ни свечи никак не влияют на микрофлору влагалища. Поэтому никаких рисков использование спермицидов в себе не несет. Портал Pharmatex также сообщает, что риск возникновения раздражения у партнера крайне мал. При этом можно использовать любые другие методы предохранения, не опасаясь снижения эффективности. И даже кормящие матери могут не бояться негативных последствий такой контрацепции.

Преимущество данного сайта еще и в том, что здесь можно увидеть и особенности применения спермицида. К примеру, каждой женщине необходимо подбирать фармакологическую форму лично для себя, чтобы избежать неприятного эффекта вытекания препарата из влагалища. Также с осторожностью стоит использовать средство при наличии аллергии на компоненты.

Виды препарата

Сайт Pharmatex предлагает ознакомиться сразу с несколькими формами выпуска спермицида, а именно:

  • вагинальные таблетки;
  • крем;
  • свечи;
  • капсулы.

По своей эффективности они ничем не отличаются. В данном случае важно подобрать ту форму, которая обеспечит наибольший комфорт при введении препарата и в дальнейшем в процессе полового акта. Каждый из видов спермицида обязательно должен применяться при каждом половом акте, что отдельно указано на сайте компании. При соблюдении инструкции по применению эффективность метода составит почти 100%, что доказано тестами и исследованиями, проведенными в разных странах с участием десятков тысяч женщин.

Опубликовано: 31.03.2017
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ