Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

"ZiyoNET" - положительное влияние на будущее Узбекистана


30.03.2017 года в Ташкенте прошла пресс-конференция о внедрении серии не нормативных тарифных планов `ZiyoNET`, открывающих организацию к доступу образовательного и познавательного ресурсов, повышающая интеллект подрастающего поколения, что является для общества будущим Узбекистана.



Организационной системой были Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан, АК `Узбектелеком`, Центр обеспечения информационной безопасности и Центр UZINFOCOM.



Следуя опыту прошлых лет, видно, что интернет-ресурсы являются для молодых людей как положительными в любой сфере деятельности, в частности в образовании, но и здесь есть отрицательная сторона - плохое влияние на молодое поколение и разрушающее действие на психику и самоосознание. В Интернете очень много информации не отфильтрованной, шлаковой и она воздействует на людей, что приводит к попаданию в различные сложные жизненные ситуации из которых не так просто выбраться.



Некоторые родители стараются контролировать и следить за деятельностью своего ребенка в Интернете и на какие сайты заходит. А некоторые, во избегании плохого влияния на ребенка, вообще не подключают Глобальную сеть, что является полным исключением его общения и черпания нужной, а главное важной и интересной информации для него в Сети. Ведь в Интернете так много библиотек, электронных книг, а так же на его просторах можно увидеть, что умеют другие, да и себя показать. Так же он может посмотреть, что творится в мире и в его родном городе, быть всегда в курсе событий.



Если полностью исключить Мировую паутину у подрастающего поколения, это будет огромной ошибкой, ведь многие взрослые уже знают своего рода системы блокировки сайтов, которые могут навредить детям, такие как "родительский контроль" или " черный список". Но этого, естественно, мало, ведь с каждым новым днем в Сети появляются все новые и новые "вредители" психики, и не факт, что это фильтруется различными программами и не попадет именно к ребенку. Так же дети сейчас настолько продвинуты, что с легкостью могут убрать контроль или черный список и продолжать бродить по просторам Интернета, посещать вредоносные сайты, бесконтрольно.



Для этого случая, чтобы подрастающая молодежь пользовалась Интернетом, только с целями образования и воспитания и была полезна для детей, а не была разрушителем и вредителем здоровью и развитию, и отталкиваясь от опыта зарубежных стран АК "Узбектелеком" вводит специализированную серию тарифных планов и также дополнительных услуг для безопасного доступа к полезному контенту для массового пользования.



Работники АК "Узбектелеком" на пресс-конференции рассказали, что эта серия специальных тарифных планов `ZiyoNET` будет доступна физическим так и юридическим лицам, что раньше было не возможно.



В список данного тарифного плана сети `ZiyoNET` входит своего рода "белый список", который отображает такие функции как: научная, духовная, образовательная, познавательна и другие, национальная особенность, а так же является взаимодействием с зарубежными странами. Так же сделано акцентирование на ценовую доступность для каждого пользователя и легкость подключения.



Источник: www.beesyst.com






Опубликовано: 05.04.2017
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ