Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Модные покупки: какую обувь выбрать на весну?

С наступлением весны душа так и просит пополнить гардероб парочкой модных туфель, тем более что выбрать-то есть из чего. В этом сезоне дизайнеры предложили огромный выбор элегантный туфель, стильных мокасинов на платформе, изящных лодочек с кошачьим каблучком. Какую обувь стоит покупать весной, чтобы в тренде? Давайте посмотрим.

ТОП-3 идеи для модных обновок

  • Делаем акцент на лодыжке

Если вам нравится элегантность и утонченность в образах, выбирайте тренд на банты, ремешки и пряжки вокруг лодыжки. Обратите внимание на туфельки или сандалии с атласными лентами, которые обвязывают вокруг ножки в виде объемного банта: justbutik.ru. Менее роскошно, но очень элегантно выглядят кожаные ремешки на пряжке.

Говоря о форме, рекомендуем присмотреться к лодочкам на широком или тонком ремешке - это уже дело вкуса. С такой обувью лучше носить укороченные брюки или платья, чтобы нога была открыта и оригинальная конструкция обуви просматривалась во всей красе. По цвету ремешок или повязка вокруг лодыжки может быть прозрачной, матовой или глянцевой, контрастного или базового оттенка, выполненной из атласа или пластика.

  • Флатформы - новое как забытое старое

В моду вошли флатформы - это обувь на плоской высокой платформе из каучука, пробки или легкого пластика. Такая обувь сочетает в себе преимущества плоской подошвы и платформы - удобно, функционально и стильно. Так как материал для флатформы выбирают легкий, то в течение дня ноги не будут ощущать тяжести, несмотря на массивный вид самой обуви.

Верх такой обуви может быть лаконичным или, напротив, экстравагантным: пластиковым, декорированным камнями или винтажной вышивкой. Для лета такая смелая пара подходит идеально и хорошо сочетается с легкими платьями и джинсовыми шортами.

  • Кошачий каблучок - привет из 60-х

Если, увидев на подиуме этот забавный каблучок, вы подумали, что дизайнеры придумали нечто новенькое, то нет. Оказывается, кошачий каблук или `рюмочка` - это тренд из далеких 60-х. Минималистичный ретро-стиль с нарочито подчеркнутой аккуратностью прекрасно впишется в повседневный гардероб и подойдет даже для офисного образа.

Кстати, каблучок этот очень удобный, поэтому если в течение дня вам приходится много бегать по городу, `рюмочка` - ваш выбор. Если хочется немного пикантности, выбирайте лодочки с кошачьим каблуком и шнуровкой вокруг лодыжки - два горячих тренда в одной модели.

А какие модные тренды в обувной моде приглянулись вам? Делитесь своими стилистическими находками в комментариях.

Опубликовано: 21.04.2017
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ