Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Внимание! Самый благоприятный день в году - Акшая Тритья

Астрология - наука, которая может многое рассказать нам о том, что ждет нас в этой жизни, какие уроки нам необходимо будет пройти, к чему мы по-настоящему стремимся, какие положительные и негативные поступки мы совершали в прошлой жизни. Опытный астролог может не только дать общее описание нашей жизни и указать различные благоприятные и неблагоприятные периоды жизни, но также дать конкретные знания о том, как улучшить качество жизни или избежать каких-то проблем в будущем.

Если Вы один из тех, кто пытается использовать астрологию в свою пользу, то скоро наступит один из самых благоприятных моментов. 28 апреля в 6:29 по московскому времени начнется Акшая Тритья, один из самых сильных и благоприятных дней в году. Закончится он 29 апреля в 7:11. Этот период рассчитывается астрологами, исходя из начала месяца Вийшакха.

Что благоприятно делать в этот день?

Необходимо жертвовать что-то, заниматься благотворительностью. Добрый поступки, совершенные в этот день, принесут хорошие плоды с многократным усилением. Жертвовать лучше всего от сердца хорошим порядочным людям, лучше если это будет связано с духовными целями.

Благоприятно провести Акшая Тритью на природе, в обществе светлых и положительных людей. Духовные практики, которые осуществляют в это время, дадут больше сил и новые высоты. Можно написать планы на будущее либо внести изменения в уже существующие, хорошо сделать что-то хорошее для своих родителей или близких. В этот день Солнце и Луна находятся в самом наилучше положении, давая всем свою силу (Солнце даёт исцеляющую силу, а Луна даёт духовные силы), а поскольку эти планеты символизируют отца и мать, благие дела в их честь принесут больше блага.

В этот день очень благоприятно создавать семью, проводить помолвки, зачинать детей, принимать обеты и начинать новую жизнь, переезжать, отправляться в путешествие. Всё сделанное своими руками в этот день обретет особую энергию и силу. Желательно принимать в этот день только вегетарианскую пищу.

В день Акшая Тритья благоприятно переезжать или отправляться в длительное путешествие. Постарайтесь в этот день держать пост или принимать только вегетарианскую пищу.
Опубликовано: 25.04.2017
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ