Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Что такое евроремонт

Современный евроремонт квартир - это безупречное качество исполненияРемонт - вещь практически неизбежная в нашей жизни. И хотя она сложная и хлопотная, а делать ее приходится, при этом конечно же хочется сделать все красиво, прочно и желательно надолго. Иными словами, каждый из нас в такой ситуации хочет сделать евроремонт квартир.

Что подразумевает это словосочетание? Довольно долго под евроремонтом квартир понимали просто хороший сложный ремонт, который включал в себя новую красивую отделку, перепланировку, изменение зонирования всей квартиры или хотя бы только комнат, одним словом, это можно было сравнить с капитальным ремонтом.

Однако сегодня под словами "евроремонт квартир" подразумевается более ограниченный спектр услуг и давайте попробуем определить, какой именно.

Для начала сразу скажем, что евроремонт подразумевает планирование ремонта, т.е. работу дизайнера и архитектора. Т.е. вам потребуется дизайн-проект от профессионального дизайнера, на основе которого другие специалисты составят полный план работ, который будет подразумевать работу с основными инженерными системами: проводкой, проведением слаботочных сетей, канализации, отопления, водоснабжения горячей и холодной водой или организацией системы нагрева воды, если это входит в проект. Практически всегда евроремонт квартир подразумевает перепланировку, поскольку стандартные решения квартир довольно безлики, а для хорошего дизайна требуются и многоуровневые потолки, и арки, и даже колонны или лепнина.

Простое это перечисление показывает, что без архитектора и формальных согласований вашей перепланировки не получится, а значит, рекомендуем вам сразу обращаться в серьезные компании, которые возьмутся оказать весь комплекс услуг. Это будет и дешевле, и проще, поскольку согласованная работа специалистов - обычно залог того, что евроремонт квартир проходит удачно, качественно и будет радовать заказчика в течение длительного времени.

Что еще подразумевает евроремонт? Конечно же, качественных строительных материалов. Если вам предлагают взять на все случаи жизни недорогую китайскую продукцию, можете считать, что вам предлагают довольно дешевый вариант, который евроремонтом квартир считаться никак не может. Зато настоящий "евро" может удивить вас материалами, о которых вы до сих пор никогда в жизни не слышали. Речь может идти о декоративной или венецианской штукатурках, отделке оригинальной дизайнерской плиткой, мозаикой, даже шелковыми обоями или фотопринтами на натяжных потолках.

Дополнительные материалы: дизайн квартир.

Опубликовано: 03.06.2013
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ