Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Важные изменения в налоговой отчетности

Каждый год правила ведения бухгалтерской и налоговой отчетности меняются, дополняются и корректируются. Эти изменения необходимо отслеживать, чтобы правильно заполнять все декларации и делать платежи.

Подобными вопросами занимается штатный бухгалтер. Специалист ведет учет в специализированных компьютерных программах, там все отчеты заполняются автоматически после введения определенных показателей деятельности. Разобраться в функционировании программного обеспечения нетрудно, его поставщик поможет при возникновении такой необходимости. Некоторые обновления коснулись кбк 2017. Коды бюджетной классификации позволяют быстро ввести реквизиты для оплаты налогов и сборов в банке. С этого года действуют новые правила при внесении страховых платежей, налога на прибыль от контролируемых иностранных компаний. Опытный бухгалтер знает об этих изменениях, потому что информация о них своевременно появляется на страницах периодических изданий и специализированных сайтов.

Сегодня новые знания, важные сведения доступны, ведь узкие специалисты постоянно пользуются интернетом. Нет необходимости изучать полностью законы, подзаконные акты, сравнивать их устаревшие и новые издания, чтобы разобраться в обновлениях. Достаточно изучить тематические аналитические статьи, вникнуть в них. Нередко на порталах и сайтах предлагается практический расчет суммы налогов или пример заполнения декларации. Разобравшись в этих вопросах, вы сможете спокойно вести основную деятельность, не переживая, что совершите ошибки.

Желательно зарегистрироваться на таком полезном сайте, чтобы получать уведомления о новых материалах, которые публикуются здесь. При уплате енвд в 2017 году изменения для розничной торговли тоже нужно учитывать, чтобы потом не тратить время на возврат платежей и разбирательства с представителями налоговых органов. Многие представители малого частного бизнеса используют единый налог на вмененный доход, работая по упрощенной системе налогообложения. В текущем году изменилась форма расчета суммы вмененного налога, коэффициент-дефлятор, определен порядок перехода на электронные кассы плательщиков ЕНВД.

Несложно разобраться в текущих изменениях, если точно знать, где их искать. Опытные бухгалтеры знают, насколько важно следить за обновлениями в законодательстве, потому что они таким способом повышают свой профессиональный уровень.

Опубликовано: 03.05.2017
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ