Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Азбука молодости и красоты

Поиски эликсира молодости занимали умы человечества на протяжении столетий. Как хотелось найти волшебную жидкость, один глоток которой превращал бы дряхлого старца в красавца. Мечта осуществилась в конце ХХ века, когда была открыта гиалуроновая кислота (ГК). Это вещество - природный источник молодости `проблемных зон тела`. Достаточно провести несколько инъекций, чтобы клетки наполнились влагой, восстановив при этом упругость и молодость.

На основании результатов, собранных после проведенной диагностики, врач определит необходимое количество сеансов. По мере проведения назначенных процедур пациент отметит у себя следующие положительные моменты:

  • омоложение кожных покровов `зон риска`;
  • нормализация геометрии лица;
  • улучшение упругости кожных покровов;
  • нормализацию выделительной функции сальных желез;
  • улучшение внешнего вида и состояния ногтевых пластин и волос;
  • избавление от избыточных жировых складок в `проблемных зонах`;
  • устранение растяжек и рубцов;
  • избавление от следов угревой сыпи.

Процедура биоревитализация без уколов применяется для подготовки пациента к пластической операции. Помимо этого, курс назначается для восстановления поврежденных кожных покровов. К примеру, после химической или лазерной шлифовки требуется нормализовать структуру эпидермиса. После 4-5 процедур пациент заметит улучшение.

Повернуть и даже замедлить течение времени стало возможным. С годами количество ГК в клетках кожи уменьшается. Если у одних этот процесс идет медленно, то у поклонников табака и алкоголя - в геометрической прогрессии. К другим факторам, ускоряющим выведение из организма ГК, косметологи относят наследственные заболевания, перенесенные заболевания и ошибки, связанные с неправильным уходом за кожей.

Вне зависимости от причины, эпидермис постепенно теряет влагу. Кожа становится очень сухой и крайне раздражительной. Если мер реагирования принято не было, то лицо становится `дряблым`. Достаточно 3-6 месяцев посидеть сложа руки, чтобы появились глубокие морщины и следы старения. Терпеть подобное косметологи не рекомендуют. Необходимо как можно быстрее записаться на прием.

Медик с опытом работы проведет осмотр и назначит необходимые в подобной ситуации анализы. Собранная информация поможет определить истинного виновника проблемы и назначить адекватный курс терапии.

Опубликовано: 05.05.2017
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ