Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Новостройки в Воронеже - рекомендации по выбору

Покупка квартиры - ответственный момент в жизни каждой семьи. И вопрос не только в больших финансовых затратах, которые должны быть оправданы, но и в том, что от выбора жилья во многом зависит дальнейшая жизнь, ее комфорт, безопасность. Предложений от застройщиков много, и большинство будущих новоселов рассматривает для покупки новостройки в Воронеже или в своем городе проживания. Чтобы покупка была удачной, рекомендуется учесть советы риэлторов, самих строителей, юристов.

В первую очередь, стоит обратить внимание на преимущества жилья в новых микрорайонах - ЖК Европейский в Воронеже, других комплексах.

  • Прежде всего, новостройки возводятся по новейшим технологиям строительства, при использовании современных материалов (в том числе утеплителей, гидро- и шумоизоляции). Это позволяет в дальнейшем экономить на коммунальных расходах.
  • Новые микрорайоны, такие, как ЖК Современник в Воронеже, - это комфортные комплексы со своей инфраструктурой, что обеспечивает комфорт проживания, удобные условия для работы, учебы, отдыха.
  • Во многих случаях жилье в новострое сдается в черновом варианте. Жильцы уже сами занимаются обустройством помещения, планировкой, созданием дизайна интерьера. Это позволит им оформить дом с учетом своего представления о комфорте и красоте. В то же время квартиры без чистовой отделки стоят дешевле, являются более доступными.

Особенности выбора квартиры новом ЖК

  • Использование новых технологий строительства является важным преимуществом новостроек. Но важно найти застройщика, который владеет такими технологиями в совершенстве. Иначе покупка жилья принесет вместо радости много проблем.
  • Покупать квартиру можно после введения дома в эксплуатацию, в таком случае есть возможность проверить качество строительства, работу коммуникаций, лифтов и других важных систем. Также на этой стадии уже должны быть обустроены дороги в микрорайоне, построены различные составляющие инфраструктуры (магазины, детсады, школы, аптеки).
  • Если есть уверенность в ответственности и профессионализме застройщика, можно начинать выплачивать за жилье еще в начале стройки. Для многих семей такой вариант является более доступным, он дает возможность выплатить нужную сумму частыми, на протяжении нескольких лет.
  • Перед подписанием документов на покупку рекомендуется проконсультироваться у опытных юристов, работающих именно в сфере недвижимости. Они могут проверить законность стройки, наличие всех документов на недвижимость.

Благодарим компанию `Центр Новостроек` http://www.cvrn.ru за помощь в подготовке материала.

Опубликовано: 12.05.2017
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ