Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как выбрать счетчик монет

Как выбрать счетчик монет

В банках, кассах, магазинах и супермаркетах ежедневно встает острый вопрос: как пересчитать полученные за определенный срок деньги разного достоинства. Счетчики денег и монет в таких случаях - незаменимый инструмент. Но как правильно выбрать подходящий? Вам будет интересно прочитать статью о работе кассира в банке.

Существует три основных вида счетчиков монет:

  • Весовые. Определяют номинал, ориентируясь по весу монеты;

  • Механические. Ориентируются на параметры сортировки и счета, заданные вручную;

  • Электронные. Работают на основе высокоточных бесконтактных сенсоров. Такие счетчики выделяются на рынке не только за счет своей скорости или удобства карманов для пересчитанных и отбракованных монет, но и благодаря детекции при сортировке и отбраковке фальшивых монет.

Есть и другие критерии для классификации счетчиков монет:

  • Стандартные - аппараты, предназначенные для работы в учреждениях с небольшим или средним объемом металлических денег для счета. Они стоят дешевле, но их минус - это непродолжительное время беспрерывной работы. Таким счетчикам нельзя давать излишнюю нагрузку, чтобы не сократить срок их службы;

  • Профессиональные - высокопрочные и высокотехнологичные модели, способные работать на протяжении многих часов. Оптимальный выбор для крупных розничных предприятий, банков и монетных дворов.

Вывод: чтобы решить, какой счетчик монет купить целесообразнее, определитесь со средними ежедневными объемами металлических денег, которые нужно будет пересчитывать. Исходя из этого, подбирайте модель с соответствующим набором функций и технических возможностей.

Счетчик монет Magner

Компания Magner была основана в США в 1983 г. и с тех пор зарекомендовала себя одним из лучших производителей счетчиков монет на рынке. Оборудованию Magner доверяют компании по всему миру: крупнейшие финансовые корпорации, предприятия розничной торговли и другие учреждения, которые имеют дело со счетом монет и банкнот. Два важных фактора, благодаря которым Magner завоевал такое доверие - это грамотная ценовая политика и высокое качество продукции. Все это позволяет компании занимать прочные позиции в том числе и на российском рынке.

Счетчик монет Magner 926 - высокоскоростной, удобный и надежный аппарат для счета монет. Он может пересчитывать до 2300 м/м, а его бункер в целом вмещает до 4000 монет. При этом цена такого устройства не выходит за рамки среднего диапазона.

Панель управления, расположенная на корпусе, помогает оперативно и точно настроить работу по нужным параметрам, а световой дисплей сообщит о проводимых операциях. С помощью аппарата можно вести непрерывный счет монет, вовремя пополняя емкость, и расфасовывать монеты по номиналу. Кроме того, счетчик монет Magner 926 работает с испачканными и поврежденными монетами, благодаря специальному оптическому датчику.

Для счетной техники бывает актуальна проблема застревания в тракте монет. Magner 962 успешно справляется с подобными проблемами за счет простоты конструкции. Оператор сможет самостоятельно решить этот вопрос в короткие сроки, не прибегая к помощи сервисных центров.

Производитель заботиться о своих клиентах. Это видно даже в мелочах: на передней панели устройства можно найти информацию о стандартных номиналах российских монет и об их геометрических характеристиках. Это очень удобно при настройке параметров счета. У счетчика есть функция автореверса и он отлично справляется со средними нагрузками. Все это позволяет назвать Magner 926 оптимальным выбором по сочетанию функционала, качества и цены. Аппарат подходит для работы в банках, фанансовых и розничных организациях. Покупайте счетчики монет в компании Банкириус

Опубликовано: 15.05.2017
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ